Ищу попутчиков на Филиппины НГ и янв 2020

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчиков на Филиппины НГ и янв 2020

Сообщение: #1

Сообщение russian_roulette » 12 сен 2019, 13:31

Всем привет! В НГ праздники во второй раз еду на Филиппины (в основном за пляжингом и снорклингом). Новый год планирую отмечать на Боракае, далее маршрут такой:
Боракай - близлежащие острова провинции Ромблон (Карабао \ Ромблон \ Таблас - один из) - о. Себу (плавание с акулами в Ослобе, черепахами на Моалбоале) - о. Бусуанга, Корон ( Каламианские острова, подробный фото-отчет (с маршрутами) о которых в свое время выложил Сергей Винский Re: Корон Бусуанга отзывы. Пляжи на Каламианских островах от А до Я: карта островов и фото пляжей.)) Возвращаюсь в Манилу либо через Себу, с заездом в Моалбоал, либо через Миндоро (паром с Бусуанги до Миндоро).

Часть пути можем проделать вместе, в том числе ищу компанию для совместной аренды лодки на Бусанге(вместо стандартных групповых туров по островам) и просто общения ради.

Даты поездки:
Москва - Манила 29.12 - 23.01
31.12 - Боракай
4.01 - о-ва Ромблона (вероятнее всего Таблас)
7.01 - Себу
8-9.01 (как получится) - плавание с китовыми акулами на Ослобе
9.01 - Моалбоал
12.01 - Бусуанга
19.01 Себу или Миндоро
22.01 - возврат в Манилу

На Бусуанге планирую провести 6-7 полных дней, примерно так:
1й день: Остров Ditaytayan и Banana Island, Остров Malcapuya;
2й день: Остров Пасс (Pass island). Остров Малтатейок, Pamalican island (Памаликан).
3й день: Остров Malcapuya и ночевка на Banana Island:
4й - на Банане))
5й день: Остров Корон (озёра Kayangan, Barracuda, Twin Lagoon, пляж);
6й день: Malajon island (Black island), Debotunay island
7й день: Пляжи острова Корон.

Ребят, если кто-то уже запланировал быть на Бусуанге \ Короне в мои даты и хочет "объединиться" (в т.ч. с целью аренды лодки для вылазки по островам) - пишите, буду рада.

О себе: свободно- англоговорящая, умеренно алкоголь- употребляющая, скутер - водящая. На Филах буду второй раз.
Аватара пользователя
russian_roulette
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 23.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
путешествие по азии с попутчиками



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль