Сингапур - Бали - Флорес- Комодо(апрель-май 2012)

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сингапур - Бали - Флорес- Комодо(апрель-май 2012)

Сообщение: #1

Сообщение Ammo » 15 ноя 2011, 20:44

Начал задумываться о следующем отдыхе
Вообщем есть мысли поехать в Индонезию и возможно на пару дней Сингапур
Маршрут точно не утвержден.
Пока едут я и моя жена(возраст 35 лет)
пьем но не сильно, не курим, тусовки не любим особо но затащить нас можно, сильно громкая и ритмичная музыка с сильными низами бьющим в грудь не приветсвуется(извините физиология), не сильно привередливы в еде(это как не странно важно в поезкам с незнакомыми людьми, был опыт в поездке с 3мя абсолютно разными людьми и выбор место на поесть занимал много времени).
Поездка на 14-21 день ...
Точные даты не определены но есть промежуток времени в который хотелось бы это вписать апрель-май (єто уже начала сезона но еще не самый высокий)
Пока только начал прикидывать путешествие
Если рассматривать за основу 2недели то
-2 дня сингапур (пункт не обязательный)
-5 дней бали в основном лежачий отдых
-5 дней флорес из которых 3 дня это лодка с посчещением Комодов снорклингом ... данный пункт можно расширить если выбрать несколько дней для дайвинга(мы оба новички сертифицированные ОВД с 7-8 погружениями и перерывом почти год), там же наверное можно посетить остров Ричи. Тут также есть возможность рыбалки или подводной охоты вроде

программа расширяма так чтобы вся поездка с перелетами вложилась в в 21-23 дня

по ценам
-У каждого свои цены до сингапура . У меня киев-сингапур-киев около $960 за человека . Из Москвы даже дешевле вроде
-Перелет на Сингапур-Бали-Сингапур - $160 (в минимуме $100)
-Перелет Бали - Флорес- Бали гдето $130-240
Лодка плавание по комодам на 2-3 дня от $200 до $400 за пару как я понял а вообще чем больше людей тем вроде дешевле

По отелям пока не смотрел. Но вообщем можно найти варианты от $30 до $80 за пару за ночь
но вообщемто мы с женой не привередливы, но горячий душ с кондиционером и опредленная приватность приветсвуется , можно пару дней и без душа /кондиционера/приватности но не долго. Кстати флорес и лодка это как раз без душа и кондера (там вроде нет нормальных отелей)
позже почитаю выложу что нарыл

Ищем интересных попутчиков ... готовы обсуждать варианты по изменению маршрута да и период поездки достаточно гибок
Хочу собрать компанию из 4-6 человек не больше


пишите либо сюда либо в личку
Если можно оставьте свой контакт скайпа в личку это поможет поговорить быстрее и голосом.
Ammo
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 07.01.2011
Город: Донецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Пол: Мужской
поиск попутчика

Re: Сингапур - Бали - Флорес- Комодо(апрель-май 2012)

Сообщение: #2

Сообщение Alica » 08 дек 2011, 21:19

Я тоже подумываю о путешествии в Индонезию примерно в это же время, скорее с середины марта до середины/конца апреля. Тоже хотелось бы увидеть Флорес и Комодо. Но пока я не занималась разработкой деталей. Может обсудить возможности совместного путешествия
"Человека делают счастливым три вещи:любовь,интересная работа и возможность путешествовать!"~И.Бунин
"Once a year, go someplace you've never been before."~Dalai Lama
Alica
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 30.01.2005
Город: The World
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 102
Страны: 60
Пол: Женский

Re: Сингапур - Бали - Флорес- Комодо(апрель-май 2012)

Сообщение: #3

Сообщение Diana » 06 фев 2012, 23:24

Собираемся с мужем вдвоем примерно по этому маршруту. Это будет сторая половина отдыха, начнем с Бангкока+Паттайя+СиемРип, а уже оттуда в Сингапур - Бали - Флорес - Комодо.
Можно обсудить поездку на Флорес. Планируем быть в Индонезии примерно 19 мая 2012...
Мне 28 лет, мужу 31.
Diana
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 27.04.2007
Город: Астана, Казахстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Сингапур - Бали - Флорес- Комодо(апрель-май 2012)

Сообщение: #4

Сообщение Ammo » 07 фев 2012, 15:49

к сожалению уже определились с попутчиками и маршрутом. удачи вам в путешествии
Ammo
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 07.01.2011
Город: Донецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль