Неспешный трек по Непалстану Март-Апрель. Скорей всего вокруг Аннапурны. Ищу попутчиков

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Неспешный трек по Непалстану Март-Апрель. Скорей всего вокруг Аннапурны. Ищу попутчиков

Сообщение: #1

Сообщение AST87 » 27 фев 2015, 06:06

Приветствую,

Мои примерные даты прилета\вылета в\из Катманду - 25.03\16.04 , то бишь 3 недели.
На бусике до Беси Сахар!, потом кружок вокруг Аннапурны с посещением Айслейк и Тиличо, возможен визит в БЛ Аннапурны.

Лечу из Москвы, Мне 28, в прошлом году ходил в трек и на восхождение на Айленд пик (регион Кхумбу). В общем, занимаюсь "альпинизмом" и в мечтах Большие горы, но на этот трек иду больше чтобы отдохнуть. Особых спортивных целей ставлю и не подхожу дотошно ко всему планированию, кроме критичных моментов как перелеты или трансферы. Все таки должен быть какой-то элемент "приключений"

Если вас устраивает примерная дата начала трека, то мы можем начать вместе, а дальше по ситуации разделиться - кто домой, а кто дальше гуляти=)
Особых предпочтений к компании нет, предрассудками не страдаю

Если у вас есть альтернативные предложения на трек или восхождения примерно в эти сроки, то я рассмотрю ваше предложение!

Можно писать сюда aset.danialov@gmail.com
http://дурашка подзалупная/danialov
https://---/danialov.aset/
AST87
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 08.10.2013
Город: Stavanger
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской
в отпуск попутчик

Re: Неспешный трек по Непалстану Март-Апрель. Скорей всего вокруг Аннапурны. Ищу попутчико

Сообщение: #2

Сообщение palexvs » 01 мар 2015, 18:45

Привет
В принципе интересно, есть два вовпроса:
- примерный бюджет (без перелета)
- там людно? читал/слышал что на треке вокруг Аннапурны много народу/цивилизации и уже не так возможно насладиться природой. Советуют Манаслу, но туда пока не нашел попутчиков

О себе:
- опыт высокогорья пока нет
- занимаюсь скалолазанием

palexvs(at)gmail.com
palexvs
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.02.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Неспешный трек по Непалстану Март-Апрель. Скорей всего вокруг Аннапурны. Ищу попутчико

Сообщение: #3

Сообщение AST87 » 02 мар 2015, 06:48

palexvs писал(а) 01 мар 2015, 18:45:Привет
В принципе интересно, есть два вовпроса:
- примерный бюджет (без перелета)
- там людно? читал/слышал что на треке вокруг Аннапурны много народу/цивилизации и уже не так возможно насладиться природой. Советуют Манаслу, но туда пока не нашел попутчиков

palexvs(at)gmail.com


Сразу же напишу апдейт по датам.
Вылет из Москвы примерно 4-5 Апреля и Вылет из Ктм в Москву вечером 17го Апреля. Получится всего 12-13 дней.

Я был в самый сезон во время трека и восхождения на Айленд пик, меня толпа туристов не напрягала. Я бы не сказал, что это прямо толпа.
И наоборот, вечером всегда было интересно поболтать за ужином с новыми людьми.

Если не хочется идти в трафике, то можно выходить очень рано утром, как вариант.

На данный момент потенциально подписались еще две девушки. Они ни разу в Непале не были, так что если они поедут, то скорей всего просто трекк до БЛ Аннапурны, если я поеду один, то будет более спортивный вариант с Кольцом Аннапурны.

Бюджет может сильно колебаться. Я не пользуюсь портерами и выбираю скромные блюда в лоджиях, я планирую около 10 Долларов в сутки на ночлег и еду.
Насчет Транспорта сложно сказать, так как маршрут еще не решен на 100%. Скажем, примерно 500 Долларов на всё про всё.
AST87
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 08.10.2013
Город: Stavanger
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль