Остров Ява, Бали, Ломбок в начале апреля

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Остров Ява, Бали, Ломбок в начале апреля

Сообщение: #1

Сообщение mnb2000 » 09 мар 2015, 16:23

сем привет. Мы с моей подругой хотим совершить очередное прикольное путешествие. Едем на остров Ява, через Бангкок. 28 марта прилёт в Джакарту, там уже забронирован автомобиль на 6 дней для путешествия по Яве. Это и храмы и действующие вулканы и пещеры и водопады. Потом на самолёте летим на Ломбок, там тусуемся катаемся на мопедах по острову, может пару дней проведём на Гили. Вылет в Бангкок для пути обратно 9 апреля
mnb2000
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.03.2015
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
хороший попутчик по азии

Re: Остров Ява, Бали, Ломбок в начале апреля

Сообщение: #2

Сообщение AlexT1 » 10 мар 2015, 00:08

привет

я сейчас в поиске маршрута в Азию на конец марта-начало апреля (катарцы задолжали мне 27 тыс руб, которые сгорят 15.04, поэтому мне надо до этой даты куда-нить навострить свои стопы), но в большинстве стран региона я уже был (а кое где и не раз), а вот в Индонезии не был...

я бы мог вырваться на недельку (скажем с 28 по 04 апреля) и побывать с вами только на маршруте по Яве...

У вас уже есть примерный маршрут, тачку берете на автомате или на механике? (если на автомате, то я готов помочь с рулежкой)
Аватара пользователя
AlexT1
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 31.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 44
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Остров Ява, Бали, Ломбок в начале апреля

Сообщение: #3

Сообщение mnb2000 » 10 мар 2015, 11:35

Привет. Мы будем на Яве с 28 марта по 3 апреля. Тачку взяли на прокат, она на механике, но рулёжка не проблема.
Маршрут в 2 конца.
29 утром выезжаем из Джакарта, вечером приезжаем в Джокьякарту, размещаемся в отель.
30 утром едем на Боробудур затем в Прамбанан. После выезжаем в сторону Бромо. Заселяемся в отель в Проболингго (ближе вроде нет норм мест)
31 рано утром едем на рассвет на Бромо, встречаем, ходим там везде, заезжаем поплескаться в Мадакарипуре. Выдигаемся в сторону Джокьякарты. (если хватит сил то до бромо можно ещё съездить на Голубые огни в вулкане Иджен, но это нужно уже рассматривать.
1 - день в Джокьякарте. Сходить в пещеру Джомбланг, можно посетить парки и водопады в близи Джокьякарты.
2 дорога в Джакарта, преимущественно по побережью, заезжаем в понравившиеся места.
3 мы отчаливаем.

Это примерный план, из броней у нас только 28-29 в Джакарте и 29-30 в Джокьякарте отели. Дальше ещё не думали
mnb2000
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.03.2015
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Остров Ява, Бали, Ломбок в начале апреля

Сообщение: #4

Сообщение Ирина052 » 11 мар 2015, 13:00

Здравствуйте, мы с мужем планируем поездку в эти дни примерно в Индонезию. Какой авиакомпанией летите? не слишком насыщенный маршрут по Яве? один наш форумчанин очень советовал встретить рассвет на Боробудуре. И еще вопрос: какой бюджет планируете?
Ирина052
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 11.04.2011
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Остров Ява, Бали, Ломбок в начале апреля

Сообщение: #5

Сообщение mnb2000 » 11 мар 2015, 13:10

Добрый день. Мы летим S7 до Бангкока, затем эир Азией до Явы.
Вообще хотим уложиться в 120 тыс. р.
Там на самом деле, что не место всё нужно утром, очень красивое солнце и тени правильные, если любите фотографировать то нужно готовиться вставать в 5 утра
mnb2000
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.03.2015
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Остров Ява, Бали, Ломбок в начале апреля

Сообщение: #6

Сообщение Ирина052 » 13 мар 2015, 07:18

Мой отпуск перенесся на конец апреля-начала мая. Было бы здорово конечно. Может быть, выложите отчетик, если будет вдохновение?!
Ирина052
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 11.04.2011
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Остров Ява, Бали, Ломбок в начале апреля

Сообщение: #7

Сообщение lapetite » 20 мар 2015, 20:43

Что бы не плодить еще темы-спрошу здесь.У нас похожий маршрут,но другие даты.Может кто захочет присоединиться-прилетаем в Джакарту 20,04,утром 21.04 вылетаем в Джогу а оттуда уже основной тур по достопремечательностям и вулканам и затем на Бали, маршрут примерно такой Индонезия за три недели 05-26.11.2014. Маршрут, цены.
lapetite
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23.06.2013
Город: Эспоо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль