По Великому Шелковому Пути, ищу попутчиков

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

По Великому Шелковому Пути, ищу попутчиков

Сообщение: #1

Сообщение psiros » 26 янв 2016, 21:44

Ищу попутчиков.
По Великому Шелковому Пути, ищу критиков
Пока нас едет два человека: я и еще один парень. Соответственно можно еще одного-двоих попутчиков (если одного - номера ведь бывают и трехместные, они обычно и дешевле в расчете на человека).

Немного о себе. Мне 36 лет, живу и работаю в Костроме. Люблю путешествовать, объездил уже почти 70 стран, многие не по разу (практически вся Европа, включая Исландию и Мальту, Япония, Таиланд, Камбоджа, Вьетнам, Индонезия, Ливан, Иордания, Израиль, многие страны СНГ, Марокко, Турция-Египет, ЮАР, Новая Зеландия, много раз был в США, был в Канаде, в Мексике, на Кубе, на Багамах, в Перу, в Венесуэле...). В Китае был, в 2004 ездил с турфирмой по классическому маршруту Пекин-Сиань-Лоян-Шаолинь-Сучжоу-Ханчжоу-Шанхай, тогда я еще не практиковал самтуризм. И потом еще как-то день слонялся по Гуанчжоу в ожидании самолета на Окленд. В Киргизии не был. Если кому интересно - могу в личку кинуть ссылки на мои рассказы о поездках - они на другом сайте, поэтому давать ссылку прямо тут, наверное, не стоит, да? С английским проблем нет. Могу еще плоховато изъясняться по-французски (что как бэ не очень нужно в Китае...), могу читать по-арабски и чуть-чуть говорить (тоже неактуально - хотя, вроде бы, у уйгуров в Китае, где мы будем, письменность на основе арабской вязи).
Если есть какие вопросы - постараюсь ответить.

Всем откликнувшимся заранее спасибо!
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8779
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1453 раз.
Возраст: 45
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: По Великому Шелковому Пути, ищу попутчиков

Сообщение: #2

Сообщение senator » 26 янв 2016, 22:31

psiros писал(а) 26 янв 2016, 21:44:давать ссылку прямо тут, наверное, не стоит, да?

Категорически не рекомендуется
psiros писал(а) 26 янв 2016, 21:44:Если кому интересно - могу в личку кинуть ссылки на мои рассказы о поездках - они на другом сайте

Так же не приветствуется:
На форуме и в личных блогах на форуме запрещены:
2.7. любая реклама, предложение услуг и помощи через систему Личных сообщений

вплоть до:
Вся несанкционированная реклама немедленно удаляется вместе с "рекламодателем" без предупреждения. Претензии не принимаются.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29339
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: По Великому Шелковому Пути, ищу попутчиков

Сообщение: #3

Сообщение Crest » 10 мар 2016, 16:21

18 марта еду визы оформлять в это путешествие
Crest
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 30.03.2014
Город: Кострома
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль