Шри-Ланка или Вьетнам, первая половина марта

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Шри-Ланка или Вьетнам, первая половина марта

Сообщение: #1

Сообщение Anair » 21 фев 2016, 20:02

Ищу попутчика или попутчицу на 1-2 недели в первой половине марта на Шри-Ланку или во Вьетнам. Или в любую страну, где есть хорошее теплое море.
В других странах нравятся: новые города, интересные места, дороги, природа/заповедники/животные, люди, бары, рестораны, большие города. После зимы хочу именно отдыха на море, но по факту на пляже больше 2-3 дней подряд не выдерживаю. Поэтому хочется, чтобы было и море, и интересные места вокруг, либо по маршруту.

p.s. По-английски говорю, вожу, опыт путешествий приличный. В ЮВА все еще есть достаточно мест, где не была, поэтому могу и к кому-то присоединиться в другую страну, где есть теплое море хотя бы на части маршрута. Но не в Таиланд - надоело. И в Индию не очень хочется.
Вылет из Москвы. Собираюсь куда-то обычно быстро, билеты могу купить в любой момент.
Anair
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
в отпуск попутчик



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль