Ищу попутчиков в трекинг в Индийских Гималаях август

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчиков в трекинг в Индийских Гималаях август

Сообщение: #1

Сообщение dasa » 30 июн 2016, 12:21

Приглашаем попутчиков в группу в Калидни трек - от истока реки Ганга Ганготри до Бадринат место обитания Бога Вишну. Выход предварительно 20 августа, делается донабор с целью удешевления маршрута для участников.
Гид вроде ответственный, англоговорящий и прайс лист у него более чем божеский по сравнению с фирмами, расположенными в Центре Уттаркаши - в прошлом году они включили мне 300 000 рп с каждого, независимо от количества участников группы. Этот берёт по 70 000 рп, если группа будет более 8 человек. Хотя я ещё бы поторговалась))). Стоимость естественно "всё включено" - проживание питание портеры палатки и т.д. Кто заинтересуется по электронке могу сбросить карту маршрута и весь его рекламный буклет с подробным описанием.
Так же у него есть маршрут Ганготри-Кедарнатх.
dasa
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.08.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский
в отпуск попутчик



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль