Попутчиков по Азии в ноябре-декабре 2016

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Попутчиков по Азии в ноябре-декабре 2016

Сообщение: #1

Сообщение Olegin87 » 15 авг 2016, 18:07

Итак, ищется попутчик/ца на Азиатское направление в конце ноября - начале декабря этого года на 8-12 дней (в зависимости от обстоятельств).
Приоритетные направления: Сеул, Гонконг, Хошимин (если лететь по "пиратскому" Катарскому тарифу) + другие варианты так же рассматриваются.

Прочие приоритеты - жить в городе, т.е. в цивилизации в каком-нибудь кондиционируемом помещении с санузлом, с мини/супермаркетами и кофе/ресторанами в доступности. Осмотр городов, архитектуры, выезды в природные парки + умеренный шоппинг + поваляться на пляже или у бассейна, если там такое будет. Все размеренно и неторопливо. Сам по клубам и прочим дискотекам не хожу, но Ваше право посещать все это и без меня, я не навязываюсь на постоянное общение 24/7))

По проживанию ориентируюсь на 50-70 долларов за двуместный номер/сутки.

Есть опыт путешествия по Азии.

Сам вылетаю из Уфы, что несколько удорожает перелет, но я к этому морально и финансово готов))
Olegin87
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 12.01.2015
Город: Уфа
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 33
Пол: Мужской
попутчик ру



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль