Лаос+Камбоджа февраль-март 2017

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лаос+Камбоджа февраль-март 2017

Сообщение: #1

Сообщение Elsmi » 07 дек 2016, 18:27

Хотелось бы совместить северный Лаос (Вьентьян, Ван Вьенг, Луанг пробанг), Ангкор Ват и пляжный Сиануквиль. Примерный маршрут есть, нет компании:( По времени 2,5-3 недели в период с февраля по середину марта. Хотелось бы сейчас уже купить билеты, пока еще есть возможность урвать что-нибудь по хорошей цене.
Elsmi
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 12.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 124
Пол: Женский
путешествия в азию с компанией попутчиков

Re: Лаос+Камбоджа февраль-март 2017

Сообщение: #2

Сообщение kleptomonster » 07 дек 2016, 23:38

Привет, строго ли эти месяцы?
Планирую очередную поездку в регион, в голове два периода:
1) Более вероятный и предпочтительный, ~17 января до ~4 февраля
2) Менее вероятный и предпочтительный, ~25 февраля до ~11 марта
В Камбоджу компанию могу составить до Ангкора (правда я там уже был), в Сиануквиль вряд ли. Вообще, не многовато ли три недели? Мне кажется, если не ехать через весь Лаос вниз по Меконгу и не лежать неделю в Сиануке, это как-то многовато. Никуда больше не хотите?
Если договоримся, билеты вероятно буду покупать независимо от вас и достаточно поздно, да и точка отлета у меня иная
kleptomonster
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 22.11.2014
Город: Эйндховен
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 31
Страны: 70
Пол: Мужской

Re: Лаос+Камбоджа февраль-март 2017

Сообщение: #3

Сообщение Elsmi » 07 дек 2016, 23:55

kleptomonster, конец февраля предпочтителен, после китайского НГ, чтобы на жилье цены не взвинчивали и поменьше соответствующих туристов было:) На январские уже путешествие спланировано. Хочется именно пляжного отдыха, с выездом на ближайшие острова, поэтому решила ограничиться северным Лаосом и Ангкором
Elsmi
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 12.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 124
Пол: Женский

Re: Лаос+Камбоджа февраль-март 2017

Сообщение: #4

Сообщение kleptomonster » 08 дек 2016, 00:05

Оу, а об этой напасти я уж совсем позабыл, то-то у меня в этот период ни одного трипа в ЮВА не было. Черт, теперь придется еще и выдумывать куда в январе ехать аж на три недели
Насчет Лаоса и "экскурсионки" в целом понятно, а вот насчет пляжной части: какова цель поиска попутчика тогда? Для снижения цены в пересчете на человека некоторых элементов поездки, какой-то иной выгоды/удобства или просто для компании?
kleptomonster
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 22.11.2014
Город: Эйндховен
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 31
Страны: 70
Пол: Мужской

Re: Лаос+Камбоджа февраль-март 2017

Сообщение: #5

Сообщение Elsmi » 08 дек 2016, 00:35

kleptomonster, в идеале найти адекватную веселую попутчицу(ц), с которой будет комфортно общаться, на весь маршрут. В этом случае можно разделить расходы на проживание. Но рассматриваю и другие варианты.
Elsmi
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 12.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 124
Пол: Женский

Re: Лаос+Камбоджа февраль-март 2017

Сообщение: #6

Сообщение kleptomonster » 08 дек 2016, 00:46

Хм, если на весь маршрут, и попутчицу, тогда увы, этот вопрос был предрешен до моего рождения
В Сиануквиль тогда точно не поеду, но все еще готов на лаосско-ангкорскую часть, если с идеальным вариантом у вас не получится)
kleptomonster
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 22.11.2014
Город: Эйндховен
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 31
Страны: 70
Пол: Мужской

Re: Лаос+Камбоджа февраль-март 2017

Сообщение: #7

Сообщение Elsmi » 08 дек 2016, 01:04

Повторюсь, рассматриваю всевозможные варианты: девчонки, парни, смешанная компания. Просто с девчонками можно сэкономить на проживании. С не и малознакомыми мужчинами, уж простите, очень экстримально:))
Elsmi
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 12.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 124
Пол: Женский

Re: Лаос+Камбоджа февраль-март 2017

Сообщение: #8

Сообщение kleptomonster » 08 дек 2016, 01:21

С моей стороны об "экономить вместе на проживании" даже намека не было, не знаю как вы к этому пришли и если уж развивать тему, простите, но вы значительно старше меня Судя по сему краткому мигу недопонимая, "комфортного общения" точно не выйдет, так что на сим откланиваюсь.
Удачной поездки!
kleptomonster
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 22.11.2014
Город: Эйндховен
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 31
Страны: 70
Пол: Мужской

Re: Лаос+Камбоджа февраль-март 2017

Сообщение: #9

Сообщение Elsmi » 08 дек 2016, 01:32

kleptomonster писал(а) 08 дек 2016, 00:05:Оу, а об этой напасти я уж совсем позабыл, то-то у меня в этот период ни одного трипа в ЮВА не было. Черт, теперь придется еще и выдумывать куда в январе ехать аж на три недели
Насчет Лаоса и "экскурсионки" в целом понятно, а вот насчет пляжной части: какова цель поиска попутчика тогда? Для снижения цены в пересчете на человека некоторых элементов поездки, какой-то иной выгоды/удобства или просто для компании?

Спросили, я ответила. это вы там себе надумываете, что я на что-то намекаю)) я описала только лишь все свои удобства и выгоды) Вам тоже удачи в поисках;)
Elsmi
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 12.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 124
Пол: Женский

Re: Лаос+Камбоджа февраль-март 2017

Сообщение: #10

Сообщение blueberry_pie » 23 дек 2016, 23:11

Elsmi, добрый день.

поиск попутчицы еще актуален? я планирую поехать в конце феврале-начале марта, на 2-2,5 недели в Северный Таиланд и Лаос, маршрут есть примерный, готова обсудить/пересмотреть варианты:)
blueberry_pie
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.12.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 11
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль