Новый Год на Гоа и 10 дней до :) Ищу позитивную компанию

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Новый Год на Гоа и 10 дней до :) Ищу позитивную компанию

Сообщение: #1

Сообщение Lilian17 » 11 дек 2017, 23:45

Всем привет!!!

Взяла сингл в ГОА, пляж Ашвем/Мандрем (чтобы тихо было и торговцы не лезли (судя по отзывам), но при этом можно было добраться до тусы в Арамболе при желании). Взяла самый простой отель Miloza чета там , он отзывов не имеет, поэтому заманивать именно в него не буду, чтобы не рисковать вами - можно и просто неподалеку.
Вылетаю 19 декабря вечером, обратно вечером 3 января.
Присоединяйтесь!
В планах спокойный отдых на пляже, массажики, мож, что там из аюрведы по лайту попробовать, наверное, посиделки вечером на берегу, по настроению потанцевать, экскурсии.
Самое главное - настрой на позитив, общение, выпивание без тагила и валяния под забором ), но однозначное скакание-танцевание-веселение на пляже в саму НГ ночь (мечта о НГ с шампусиком на диско прямо у моря, на пляже) - вот прям чтоб ничего с этого не сбило, головные боли, изменившиеся планы

Девочки? Хотя не только, буду очень рада и компаниям!

Всем настроения и тепла!
Lilian17
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 19.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
путешествия в азию с компанией попутчиков

Re: Новый Год на Гоа и 10 дней до :) Ищу позитивную компанию

Сообщение: #2

Сообщение Dneprovsky » 16 дек 2017, 00:17

Привет! Буду на нг на Гоа, с местом проживания не определился пока. В Индию прилетаю 24 декабря и начинаю путешествие из Дели. Всегда рад новым приятным знакомствам!
Dneprovsky
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 21.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль