Япония в конце апреля 2018

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Япония в конце апреля 2018

Сообщение: #1

Сообщение Коста М » 14 дек 2017, 19:32

Разыскивается хороший попутчик/попутчица. Возраст, вес, цвет кожи, вероисповедание не играют никакой роли, мы же попутчики, а не объекты на брачном рынке. Билеты куплены: с 26 апреля по 8ое мая.
Японского не знаю, но был в Китае и в других похожих экзотических местах ...вроде справился, потому не думаю что Япония окажется сложней и запутанней. В принципе я бы поехал и в одиночку, но вдвоём однозначно веселей, в дороге проще и фоткать друг друга удобней.
О себе: 40 лет, образование высшее, языки знаю, бывалый в плане самостоятельных поездок, характер простой и весёлый. В путешествиях не создаю проблем. Живу в Таллинне.
В планах посетить Токио и Киото и скорее всего гору Фудзи. Думаю этих трёх мест хватит выше крыши, да и не стоит планировать больше, так как для первой поездки эмоции и так будут зашкаливать. Программу поездки проработаю до мельчайших деталей. В беде не брошу, в обиду не дам. Удешевление поездки однозначно не ключевое слово, главное это эмоции. Страдать ерундой вместе, болтатся по ночному Токио вместе и фонтанировать эмоциями.
Коста М
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.12.2017
Город: Таллин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской
с попутчиком в азию



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль