Попутчики на Филиппины.

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Попутчики на Филиппины.

Сообщение: #1

Сообщение xRunawayx » 05 июн 2019, 10:11

Тему не нашел но знаю что она актуальная. Кто едет на Филиппины? Я планирую поехать в августе сентябре 2019 года плюс минус. Смотрел что выгоднее всего лететь через Бангкок. Собираюсь один. может кто то как и я ищет попутчика с которым будет повеселее )))) Мои планы такие что если через Тай то задержать там на 1 мес потом на Филы на постоянку. Кто там за женой собирался, погнали вместе. Я лечу из города Таллинна либо через Стамбул либо через Москву и далее. Так что можно пересечься уже в Москве
xRunawayx
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.06.2019
Город: Таллин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
достопримечательности Филиппин

Re: Попутчики на Филиппины.

Сообщение: #2

Сообщение RavilT » 20 июн 2019, 10:46

Всем привет! Хотим на Филы в период Середина октября по середину ноября 2019г. Билеты еще не куплены, нас 2 друга (парень и девушка), 1 раз был в Эль-Нидо, теперь планируем на Себу, Буду рад компании, будет прекрасно если будем хотя бы добираться вместе, пол возраст и все такое не имеет значения. Предпочитаем путешествовать на легке. Сами с Казани, можем встретится в Москве или в Маниле. Кому интересно телефон для свзязи +79178511678
RavilT
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20.06.2019
Город: Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль