Ищу попутчиков на Комикет (Япония)

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Ищу попутчиков на Комикет (Япония)

Сообщение: #1

Сообщение irkburger » 28 июн 2023, 13:44

Ищу попутчиков в Японию на летний или зимний Комикет, Токио, Япония. Август либо декабрь 2024, соответственно.

Ищу попутчиков на Комикет (Япония)

Возраст/пол значения не имеет. Если вы знаете что такое Комикет и зачем вам туда нужно, нам определенно по пути.
Последний раз редактировалось irkburger 10 мар 2024, 14:06, всего редактировалось 2 раз(а).
irkburger
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.03.2016
Город: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
путешествия в азию с компанией попутчиков

Re: Ищу попутчиков на Комикет (Япония)

Сообщение: #2

Сообщение irkburger » 28 июл 2023, 15:02

Предложение все еще актуально.
irkburger
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.03.2016
Город: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Ищу попутчиков на Комикет (Япония)

Сообщение: #3

Сообщение irkburger » 28 авг 2023, 23:55

Предложение все еще актуально.
irkburger
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.03.2016
Город: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Ищу попутчиков на Комикет (Япония)

Сообщение: #4

Сообщение irkburger » 28 сен 2023, 15:34

Предложение все еще актуально.
irkburger
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.03.2016
Город: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Ищу попутчиков на Комикет (Япония)

Сообщение: #5

Сообщение irkburger » 28 окт 2023, 12:42

Предложение все еще актуально.
irkburger
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.03.2016
Город: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Ищу попутчиков на Комикет (Япония)

Сообщение: #6

Сообщение irkburger » 10 мар 2024, 14:12

Отредактировал первое сообщение. Теперь цель летний или зимний Комикет 2024.
irkburger
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.03.2016
Город: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Ищу попутчиков на Комикет (Япония)

Сообщение: #7

Сообщение CuteLeviathan » 08 апр 2024, 17:23

Здравствуйте! Посмотрите мой пост пожалуйста: Япония конец июля - август 2024 , может сможем хотя бы частично пересечься
CuteLeviathan
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.03.2024
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков на Комикет (Япония)

Сообщение: #8

Сообщение irkburger » 09 апр 2024, 13:08

CuteLeviathan писал(а) 08 апр 2024, 17:23:Здравствуйте! Посмотрите мой пост пожалуйста: Япония конец июля - август 2024 , может сможем хотя бы частично пересечься

Здравствуйте, я читал, и ваше сообщение, и все прочие ветки на этом форуме по поездкам в Японию. Я ищу человека который едет в Японию конкретно ради культуры аниме и всего с этим связанного. Для меня это единственный критерий. Поэтому я сразу и обозначил Комикет в качестве главной цели. Если вы немножко на всю голову помешанная анимешница и готовы целыми днями лазить по магазинчикам Акихабары в поисках какой-нибудь фигурки лимитед эдишен, или стоять по три часа в очереди ради коробки с анимешными печеньками, то вы только что нашли себе идеального попутчика. Но если в этой части наши интересы не совпадают, то вряд ли имеет смысл что-то совместное планировать, нам даже поговорить будет особо не о чем, я так думаю.
irkburger
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.03.2016
Город: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Ищу попутчиков на Комикет (Япония)

Сообщение: #9

Сообщение CuteLeviathan » 09 апр 2024, 14:40

irkburger писал(а) 09 апр 2024, 13:08:Здравствуйте, я читал, и ваше сообщение, и все прочие ветки на этом форуме по поездкам в Японию. Я ищу человека который едет в Японию конкретно ради культуры аниме и всего с этим связанного. Для меня это единственный критерий. Поэтому я сразу и обозначил Комикет в качестве главной цели. Если вы немножко на всю голову помешанная анимешница и готовы целыми днями лазить по магазинчикам Акихабары в поисках какой-нибудь фигурки лимитед эдишен, или стоять по три часа в очереди ради коробки с анимешными печеньками, то вы только что нашли себе идеального попутчика. Но если в этой части наши интересы не совпадают, то вряд ли имеет смысл что-то совместное планировать, нам даже поговорить будет особо не о чем, я так думаю.

А, тогда ладно. Я анимешница, но не в такой степени, это да) Но хотя бы будем в курсе что еще один человек с форума будет в Японии в одно и то же время, вдруг пригодится)
CuteLeviathan
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.03.2024
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль