Тай 13 декабря 3-января

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Тай 13 декабря 3-января

Сообщение: #1

Сообщение Bylo4ka » 15 ноя 2023, 19:34

Всем привет!
сдала билеты на Филы, и взяла в Тай))
Это моя третья поездка, маршрута из-за нехватки времени пока нет. Но планы примерно такие: Ланта, Липе, ПхиПхи, Краби?
Отдых предпочитаю разнообразный: и поездки нравятся экскурсии, и вечером с бокальчиком вина посидеть не против, а днем потюленить)
Паттайю и Пхукет не рассматриваю. Люблю дикие/полудикие пляжи, без пакетных туристов, громкой музыки. В общем, хочется отдохнуть от авралов на работе, но чтобы уж не совсем как у бабушки в деревне))
Буду рада попутчице или женской/смешанной компании на весь маршрут или хотя бы его часть) Особенно интересна встреча НГ-хотелось бы отметить в компании.
Спокойная, адекватная, спонсоров не ищу. Легкая на подъем в плане поездок, но вот танцы до утра мне уже не нужны)
Отели предпочитаю средней категории, не клоповники, но и не люкс (тем более с учетом текущего курса).
Буду рада откликам и новым знакомствам!)
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский
Попутчик в азию



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль