Маршрут Англия, Шотландия, Ирландия помогите!

Что посмотреть в Великобритании, достопримечательности Англии Шотландии Уэльса, Обсуждение маршрутов по Англии Шотландии и Уэльсу, самостоятельные путешествия по UK

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Маршрут Англия, Шотландия, Ирландия помогите!

Сообщение: #1

Сообщение Юки? » 03 янв 2011, 20:43

Всем привет и с наступившим Новым годом!
У меня такой вопрос: хочется съездить летом и в Англию, и в Шотландию и в Ирландию (ведь рядом же!). почему-то не нашла таких маршрутов на форуме, может плохо искала? скажите, как оптимально распределить время недели на три? и в какие города лучше ехать, пока понятно только про Лондон ))
Юки?
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 26.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
лондон достопримечательности

Re: Маршрут Англия, Шотландия, Ирландия помогите!

Сообщение: #2

Сообщение Alexander11 » 03 янв 2011, 21:18

Юки? писал(а):Всем привет и с наступившим Новым годом!
У меня такой вопрос: хочется съездить летом и в Англию, и в Шотландию и в Ирландию (ведь рядом же!). почему-то не нашла таких маршрутов на форуме, может плохо искала? скажите, как оптимально распределить время недели на три? и в какие города лучше ехать, пока понятно только про Лондон ))

Лично мне трех недель в одном Лондоне мало будет. Маршрут зависит только от Ваших предпочтений: можно и в одном месте хорошо провести отпуск, а можно со скоростью 3 раза в неделю менять аэропорты. И то, и то хорошо. Великобритания необъятна - имхо, там можно у каждого столба останавливаться. Насчет Ирландии, имейте в виду, что Вам нужно отдельную визу получать (помимо британской). На форуме, по-моему, были маршруты по Англии. Посмотрите еще раз.
Если усердно работать по 8 часов в день, можно стать начальником и работать по 12 часов в день!
Аватара пользователя
Alexander11
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 13.11.2009
Город: Веймар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 41
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Маршрут Англия, Шотландия, Ирландия помогите!

Сообщение: #3

Сообщение Iron_Butterfly » 04 янв 2011, 07:32

Я от Лондона устаю быстро, надоел он уже. Все три недели бы в Шотландии провел, в Эдинбурге, да на островах Скай и Льюис.
А так да, согласен с предыдущим оратором - Британия и правда необъятна, так трудно что-то советовать, столько там всего...
Аватара пользователя
Iron_Butterfly
активный участник
 
Сообщения: 909
Регистрация: 03.02.2009
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 55
Страны: 27
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Маршрут Англия, Шотландия, Ирландия помогите!

Сообщение: #4

Сообщение Конрад Карлович » 08 янв 2011, 22:23

В Лондон всегда съездить можно. Я бы его вынес за рамки. Как и Ирландию. Нельзя объять необъятное. Ключевой вопрос - Вы машину водите? Если нет, имхо, путешествие получиться ограниченным.
Конрад Карлович
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Страны: 22




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумМаршруты по Великобритании, что посмотреть



Включить мобильный стиль