Эдинбург-Лондон.

Что посмотреть в Великобритании, достопримечательности Англии Шотландии Уэльса, Обсуждение маршрутов по Англии Шотландии и Уэльсу, самостоятельные путешествия по UK

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Эдинбург-Лондон.

Сообщение: #101

Сообщение Ulia1608 » 31 окт 2016, 19:34

У меня очередные вопросы: можно ли в Sky Garden попить кофе без резерва столика ( билет бесплатный уже на руках) и насколько будет перекрыт Лондон в период дней памяти (11-13 ноября). 11 и 12 ноября мало как то волнует, но вот 13-тое.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Эдинбург-Лондон.

Сообщение: #102

Сообщение Svetla67 » 01 ноя 2016, 09:01

Можно не только кофе выпить, но и перекусить. Там аншлага нет , и кафе не одно.
Эдинбург-Лондон.

Три года назад на Remembrance Day с утра был точно перекрыт Уайтхолл , там у Кенотафа были мероприятия, автобусы с утра меняли маршрут. После парада все пришло в норму.
Svetla67
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09.04.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Эдинбург-Лондон.

Сообщение: #103

Сообщение ho.myak » 01 ноя 2016, 17:46

Добрый день!
Надеюсь я выбрала правильную тему чтобы задать вопрос.
Все пересмотрела, ответа на свой вопрос не нашла.

Хочу лететь из Лондона в Эдинбург или Инвернесс чтобы потом добраться до острова Скай, и потом обратно в Лондон.
Летает изи джет. Я правильно понимаю что это внутренние рейсы авиакомпании? Есть ли там погран контроль? И какого рода контроль там будет? Просто паспорт показать что это собственно я и мой билет? Или по прилету обратно в Лондон мне придется по новой проходить програн контроль?
ho.myak
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 29.06.2016
Город: Барселона
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 29
Страны: 58
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Эдинбург-Лондон.

Сообщение: #104

Сообщение Moon River » 01 ноя 2016, 18:55

nastjavolo писал(а) 01 ноя 2016, 17:46:Я правильно понимаю что это внутренние рейсы авиакомпании? Есть ли там погран контроль? И какого рода контроль там будет? Просто паспорт показать что это собственно я и мой билет? Или по прилету обратно в Лондон мне придется по новой проходить програн контроль?

Это внутренний рейс, так как референдум о независимости Шотландии потерпел фиаско Пограничного контроля, разумеется, не будет. Будет только паспортный контроль (паспорт + посадочный талон).
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38250
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Эдинбург-Лондон.

Сообщение: #105

Сообщение алис@ » 03 май 2017, 19:27

Что интересного есть между Эдинбургом и Лондоном, если ехать по западной части страны в течение 3 дней? Стоит ли посещения Ливерпуль и Манчестер?Есть ли на вокзалах камеры хранения, чтобы можно было города смотреть проездом? Я что-то не припомню, чтобы видела где-то их...

Хочется не столько архитектуру городов посмотреть и посетить достопримечательности, а поучаствовать в общественной жизни: посетить конференции, международные ивенты... не знаю там, по защите окружающей среды от глобального потепления... или умных людей послушать типа TED's историй. Как узнать, где что проходит в это время на этом маршруте и вообще в UK?
алис@
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 14.11.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумМаршруты по Великобритании, что посмотреть



Включить мобильный стиль