РОСНО+GVA. Таиланд. Навернулся на байке

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

РОСНО+GVA. Таиланд. Навернулся на байке

Сообщение: #1

Сообщение KAA1 » 22 окт 2008, 08:43

1 случай( РОСНО - глобал вояджер асистант) навернулся на мотобайке в ПТТ ободрал коленку ,локоть ,и до мяса содрал край ладони) позвонил в глобал вояджер асистант( на всякий случай не стал говрить что навернулся на мотобайке- мало ли что )- сработали нормально в течении часа ко мне в отель приехали трое медиков одна по телефону с глобал вояджер асистант общается иногда прердавая трубку мне ,медсетра доктору материалы перевязочные врачь раны обрабатывает вобщем процесс идет полным ходом, дали лекарства напоследок сказали что пить нельзя,рану мочить нельзя. На следующий день сказали чтоб приехал к ним- сделали прививку от столбняка,перевязали, дали перевязочные материалы я начал переговоры по поводу пить и купаться-это их крайне позабавило ,договорились что пить можно не крепкие напитки а после купания раны прмывать.
2 случай( РОСНО - глобал вояджер асистант)на Ко Самуй ударился лбом об наес(нерасчитан он у них на фаранговский рост)вскочила шишика и через несколько длей не прошла(ну дома бы забил а тут все таки тропики) + еще мелкая ссадина на коленке решил обратиться за медпомощью позонил в глобал вояджер асистант перезванивают говорят езжайв самуй интернациональ госпиталь приехал туда на рецепшене выясняется что меня соьстенно в самуй интернациональ госпиталь не осоьенно и ждали звоню в глобал вояджер прердаю трубку медсестре -они поговорили,но процесс как то туго идет, медсеста мне сказала что нужно подтвеждение а то мол типа у них возможен риск с моей страховой компанией,звоню в глобал вояджер девушка мне говорит что это они сегодня кочевряжаться а так они с этим госпиталем работают нормально,потом они все таки не договорились из глобал вояджер мне сказали что я могу оплатить они мне возместят,но это не совсем правильно поэтому предлагают проехать в другой госпиталь бангдон интернациональ госпиталь ,приезжаю туда показываю страховку на рецепшене ,мне говорят подождать немного ,в это время происходит мелкий кипиш, но вроде все нормально померили температуру , положили на кушетку осмотрели начали обьяснять что нужно делать - у меня английский не очень у них тоже ну вобщем все таки понял что надо вскрывать я говорю надо так надо,ложусь обратно на кушетку в это время мне звонок из глобал вояджер спрашивают я как сегодня приеду бангдон интернациональ госпиталь ,а то меня в нем ждут дождаться не могут ,я говорю что я вообще то уже в нем и меня сейчас резать собираются,девушка удивленным голосом спрашивает что а они согласы вообще? я начинаю думать что то ли таксер меня не правильно привез то ли я что напутал -выясняю все правильно
вобщем вскрыли мне шишку и сказали что каждый день к ним на перевязку,на следующий день правда перезвонили с самуй интернациональ госпиталь предлагали приехать.
уезжаю в ПТТ заранее предупреждаю глобал вояджер там гворят все Ок ,все подготовлено единственное что от меня потребуется позвонить им по приезду в ПТТ.
Приехал заселился в отель , звоню им мне говорят подождать проходит час,второй я начинаю прозванивать каждый час -шевелить их вобщем с момнта первого звонка до того времени когда мне сообщили куда ехать прошло 5-6 часов
------------------------------------------------------------------------------------
Вот так насколко в 1 случае сработали грамотно
настолько во 2 случае лажали на каждом шагу
KAA1
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 11.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль