Эрго-Русь + Euroalarm. Таиланд. Отравление

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Эрго-Русь + Euroalarm. Таиланд. Отравление

Сообщение: #1

Сообщение AlexNL » 21 апр 2012, 15:15

Хочу поделиться личным опытом взаимодействия с двумя страховыми компаниями.
Первая ЭРГО –РУСЬ с асистансом EUROALARM ( офис в Чехии) В поездке моя сестра отравилась , я позвонил в асистанс , причем находится он в Европе , но благо всякими гаджетами пользоваться умеем, так что для меня это было не дорого. Cначала нам было предложено съездить на первичный осмотр самим , дабы сэкономить время ,заплатить и потом по возвращению получить деньги , я сказал, что денег у меня нет ,и я хочу, получить помощь по страховому полюсу , на том и порешили, и уже через час мы были в Бангкок Паттайя госпитале , в регистратуре . И опа!, в регистратуре мне все равно объяснили , что я должен заплатить сам, так как они не получали гарантийного письма от ЭРГО-РУСЬ . Я сразу позвонил в асистанс и попросил выслать гарантийное письмо , чтобы помощь все -таки оказали, каково же было мое удивление , когда асистанс ( EUROALARM ) , в лице девушки Марии, с нежным голосом , объяснил, что они бы рады , но по правилам ЭРГО-РУСЬ, они НИКОГДА не высылают гарантийных писем и клиент должен ВСЕГДА сначала оплачивать лечение сам , а потом уже по возвращению подавать на возмещение понесенных расходов . Вот это новость! Я не говорю о том, возместили бы мне все расходы по приезду или нет , история об этом умалчивает , так как мы решили , что отравление можем вылечить и сами , я врач как никак . Но в заключении хочу обратить внимание людей которые собираются покупать мед страховку выезжающих за рубеж в ЭРГО-РУСЬ
1. Готовы ли вы оплачивать все расходы сами сперва , а потом уже получать деньги со страховой?
2. Если случится что-нибудь серьезное , хватит ли у вас денег ?
. Это установка ЭРГО-РУСЬ . Сначала платишь , потом ,может быть, получаешь обратно…
Вот такой опыт общения с ЭРГО-РУСЬ
AlexNL
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль