Маршрут на 20-30 дней

Обсуждение, креатив маршрутов по Индии или Бангладеш. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Маршрут на 20-30 дней

Сообщение: #1

Сообщение tribiotik » 26 июл 2011, 14:02

Всем доброго времени суток!

Собираюсь в Индию приблизительно на месяц. Составил небольшую программу.

1. Дели 2 дня(не могу понять по прилету или перед отлетом)Реально ли прилетев 04:00 попасть на поезд из NDLS в 06:00? багажа нет.
2. Джайпур 1 день
3. Арга+ Фатехпур-сикри + Матхура+Вриндаван 2 дня. Реально или размечтался?
4. Варанаси+Сарнатх + Чунар+Джаунпур(под вопросом) 2или 3 дня хватит?
5. Калькутта 1 день
6. Острова
7. Дели так как вылет
Подскажите по срокам реально уложится в эти дни?, а так же подскажите чек поинты между Агрой и Варанаси и между Варанаси и Калькуттой? что бы переезды не были такими долгими(все передвижение на поезде+такси в обратную сторону на самолете), но радикальные отклонения от маршрута не желательны. Хотя....
По Калькутте не пойму что смотреть куда податься в програме только дворец Виктории и гхаты. Кто был по советуйте что нибудь.


И еще вопросик хочу купить перелет Порт блэр - калькута калькута дели Вылет из порт блэра 12:30 прилет в калькуту 14:30 рейс s2-320 а из калькуты самолет в 15:30 рейс S2-320 вот мне интересно это один и тотже рейс или пересадка?
tribiotik
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 02.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской
маршрут по Индии



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМаршруты по Индии и Бангладеш



Включить мобильный стиль