Нужен совет по Раджастану

Обсуждение, креатив маршрутов по Индии или Бангладеш. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Нужен совет по Раджастану

Сообщение: #41

Сообщение malinovssky » 08 дек 2011, 22:09

Помогите не пропустит что-нибудь интересное в этих городах!
malinovssky
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 19.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1

Re: Нужен совет по Раджастану

Сообщение: #42

Сообщение malinovssky » 08 дек 2011, 22:10

Помогите не пропустить что-нибудь интересное в этих городах!!
malinovssky
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 19.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1

Re: Нужен совет по Раджастану

Сообщение: #43

Сообщение sankel » 09 дек 2011, 06:46

malinovssky писал(а) 08 дек 2011, 22:10:Помогите не пропустить что-нибудь интересное в этих городах!!


Вы не обижайтесь, но я не совсем понимаю смысл вопросов. Вот я повспоминала навскидку Джайпур - но все это и гораздо подробнее описано в любом путеводителе. Вы прочитайте инфу из путеводителей и отчетов форумчан, напишите свой примерный план по перемещениям и по городам, а потом спросите: Я все интересное отметил? Можете ли добавить еще что? Планирую пробыть в этом городе - столько-то, в этом столько-то - подскажите - правильно? И я не нашел инфы - как добраться из пункта А в пункт Б - и сколько времени займет дорога? А какой отель порекомендуете там-то?
А то вы предлагаете в топике в советах по маршруту написать фактически полноценный отчет по Раджастану. Ваше личное участие в своем будущем путешествии не должно быть таким пассивным
Аватара пользователя
sankel
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 19.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМаршруты по Индии и Бангладеш



Включить мобильный стиль