Как лучше спланировать, подскажите Удайпур-Эллора-Хампи-ГОА.

Обсуждение, креатив маршрутов по Индии или Бангладеш. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Как лучше спланировать, подскажите Удайпур-Эллора-Хампи-ГОА.

Сообщение: #1

Сообщение mally1983 » 12 июл 2015, 20:53

Всем привет!
Прошу совета знатоков, сама уже всё перерыла...
Прилетаем в Дели, далее едем по стандартным маршрутам Дели-Агра-Джайпур-Пушкар-Удайпур, тут всё просто и понятно, думаю даже с билетами на поезд не заморачиваться, шоссе пишут там новое и автобусов комфортных полно (или всё таки на каком то этапе поехать на поезде?)
Далее планируем поехать по маршруту Аджанта-Эллора-Хампи-ГОА, тут уже возникают вопросы:
1.Можно из Удайпура доехать до Аджанты минуя Мумбай, не хочется крюк делать и сам Мумбай не особо интересен?
знаю там станция jalgaon есть, но от куда на неё попасть не понятно.
2.Как из Эллора доехать до Хампи, тоже минуя Мумбай?
3.по маршруту Дели-Агра-Джайпур-Пушкар-Удайпур- Аджанта-Эллора-Хампи-ГОА-Дели хотим включить природный заповедник с пешеходной активностью или вылазку в горы , где в пределах этого маршрута посоветуете что нибудь подобное?
4.всё время думаю ГОА заменить на что то другое, просто нужен пляж и моря дня на 3, может есть что то кроме ГОА
mally1983
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 25.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
самостоятельный маршрут по Индии

Re: Как лучше спланировать, подскажите Удайпур-Эллора-Хампи-ГОА.

Сообщение: #2

Сообщение Turch » 29 июл 2015, 16:29

mally1983 писал(а) 12 июл 2015, 20:53:Всем привет!
Прошу совета знатоков, сама уже всё перерыла...
1.Можно из Удайпура доехать до Аджанты минуя Мумбай, не хочется крюк делать и сам Мумбай не особо интересен?
знаю там станция jalgaon есть, но от куда на неё попасть не понятно.
cleartrip и карта в помощь. Нужно до Аурагабада добраться. И эллора и Аджанта оттуда достижимы.


2.Как из Эллора доехать до Хампи, тоже минуя Мумбай?
Проще через Мумбай. Смотреть его must have

3.по маршруту Дели-Агра-Джайпур-Пушкар-Удайпур- Аджанта-Эллора-Хампи-ГОА-Дели хотим включить природный заповедник с пешеходной активностью или вылазку в горы , где в пределах этого маршрута посоветуете что нибудь подобное?
4.всё время думаю ГОА заменить на что то другое, просто нужен пляж и моря дня на 3, может есть что то кроме ГОА
Аватара пользователя
Turch
активный участник
 
Сообщения: 647
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМаршруты по Индии и Бангладеш



Включить мобильный стиль