Северо-восток Индии

Обсуждение, креатив маршрутов по Индии или Бангладеш. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Северо-восток Индии

Сообщение: #1

Сообщение Serge+ » 29 авг 2018, 00:18

Мысль эта бродила у меня давно, но только сегодня приобрела некие реальные очертания. В связи с тем, что с утра постучалась мне в ноут одна знакомая, с которой мы никак никуда не съездим - то она не может, то у меня обстоятельства, - и стала меня дергать по поводу Ассама и Сиккима, о которых я ей раньше вскользь говорил. К вечеру она, как водится, снова отползла, но мысль эта у меня в голове засела. И даже получила свое воплощение здесь - Северо-восток Индии: Ассам+Сикким с 20-21.10.2018. Немного Гималаев.
Из недавних темок по этой географии обращает на себя внимание вот эта - Информация о маршруте по востоку Индии (Варанаси, Дарджиллинг, Пеллинг, Черапунджи).
Места незаезженные, интересные, время удачное. Дальше уходить есть куда - хоть лететь из Калькутты напрямую на Андаманы, хоть через Мумбай в Гоа, хоть еще куда. Человечек-другой-третий будет в жилу. Сам я готов покласть на алтарь этого предприятия все свои наличные знания и умения, коих до сих пор в Индии хватало с избытком.
Serge+
путешественник
 
Сообщения: 1363
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 65
Страны: 62
Отчеты: 2
Пол: Мужской
Индия маршрут



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМаршруты по Индии и Бангладеш



Включить мобильный стиль