Нужна бесплатная помощь в составлении маршрута по Шри-Ланке вместо меня.

Маршруты путешествий по Шри-Ланке, экскурсии в Шри Ланке, рекомендации мест в Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Нужна бесплатная помощь в составлении маршрута по Шри-Ланке вместо меня.

Сообщение: #1

Сообщение aWolk » 10 янв 2018, 14:14

Доброго времени суток.
Летим первый раз на ШЛ, и второй раз за границу. На ШЛ будем с 11.05 по 31.05, 20 дней. Втроем, я, супруга и жена брата. Планируем виды отдыха примерно 50/50, 10 дней поваляться на солнышке, 10 дней покататься по достопримечательностям (без фанатизма). Валяние не обязательно подряд 10 дней. Нужна помощь знающих людей в составлении маршрута по ШР.
Заранее спасибо.
aWolk
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.01.2018
Город: Магадан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Нужна бесплатная помощь в составлении маршрута по Шри-Ланке вместо меня.

Сообщение: #2

Сообщение vz.11 » 10 янв 2018, 17:55

aWolk писал(а) 10 янв 2018, 14:14:Нужна помощь знающих людей в составлении маршрута по ШР.


Для начала рекомендую почитать соответствующий раздел форума, а затем задавать конкретные вопросы. ИМХО. Удачи.
vz.11
активный участник
 
Сообщения: 770
Регистрация: 14.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 65
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Нужна бесплатная помощь в составлении маршрута по Шри-Ланке вместо меня.

Сообщение: #3

Сообщение ValerySi » 22 янв 2018, 20:32

Автор, съездите в Канди, на пик Адама, побродите по Коломбо, еще красивый город Галле, находится в самой южно-западной точке острова. А вообще я бы рекомендовала вам приехать на место, и посмотреть туристические маршруты - как правило, местные турбюро предлагают наиболее выгодные для них маршруты (наименее затратные). Исходя из этого, можете сами думать. И еще. С гидом экскурсии на Шри стоят от 200-300 долларов. Без гида выйдет не намного дешевле.
ValerySi
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.01.2018
Город: Стамбул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумМаршруты по Шри-Ланке



Включить мобильный стиль