Маршрут готов, помогите с некоторыми моментами

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Маршрут готов, помогите с некоторыми моментами

Сообщение: #21

Сообщение zvezda135 » 30 июл 2017, 13:01

Единственное, не знаю точно где и как искать эту лодку от акул на Алону, мы так не плыли. Эта лодка не регулярная, у нее нет расписания. Те.е. надо примкнуть к тем, кто уже приплыл на лодке от Алоны к акулам. Но тут писали об этом,это возможно. В крайнем случае можно уплыть на пароме из Думагете.

Спасибо, я об этом читала - вот как раз и смущает вот этот поиск лодки с Алоны - т.е. мы сразу становимся зависимыми и, возможно, не успеем водопад посмотреть.. Но этот маршрут, действительно, более логичный, на мой взгяд. Время позволяет - буду еще читать)

Мы были в прошлом году в сентябре, прилетели в Себу, автобус до Ослоба, заселились поздно поэтому провели 2 ночи там.В гостинице взяли машину она нас сначала на акулы свозила(кстати чем раньше тем лучше), потом на водопад, затем заехали в гостишу собрали вещи и отвезли нас как раз к той самой лодке, плывущая на панглао(от акул метрах в 500 стоит).По времени она уплывает в 11-12.
zvezda135
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10.08.2016
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль