На Филиппины с ребёнком: Панглао - ... - Эль Нидо

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: На Филиппины с ребёнком: Панглао - ... - Эль Нидо

Сообщение: #21

Сообщение Дашка-украинка » 09 дек 2011, 18:28

AN-76 писал(а) 08 дек 2011, 15:10:Летим в Филиппины через Гонконг в конце января -начале февраля на дорогу до Манилы у нас запланировано 64 000 руб. на троих 2 взр.+реб. около 54 тыс. руб Новосиб Гонконг, Затем Тиграми до манилы и обратно. (У нас еще есть вариант лететь через Москву там получается эмиратами 49 т.) Изучил много инфы думаю через Гонконг самый оптимальный маршрут. Есть встречный вопрос к Форумчанам как там погода в конце января начале февраля. В прошлый раз были в марте было суперски вода +29+30 воздух +30-33


И мы в январе летим через Гонконг! Первый раз, ниче не знаем Не подскажете, чем,кроме Себу , долететь из Гонконга до Боракая? Я так понимаю, прямого рейса нет.. и никак не пойму,сколько билеты должны стоит "если по-хорошему")) мне Себу выдает, что Гонконг-Себу-Боракай получается около 250 евро на двоих, это мало и много?)как по мне, так чет дофига...

для обсуждения вопросов транспорта есть соответствующий раздел на форуме! Авиа и наземный транспорт на Филиппинах
Задайте свой вопрос там, выбрав подходящую тему!
модератор
По кооооооням!
Дашка-украинка
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 08.12.2011
Город: Эстония
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Женский

Re: На Филиппины с ребёнком: Панглао - ... - Эль Нидо

Сообщение: #22

Сообщение AN-76 » 11 дек 2011, 00:21

Благодарен оч информативно!
AN-76
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 08.12.2011
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: На Филиппины с ребёнком: Панглао - ... - Эль Нидо

Сообщение: #23

Сообщение AN-76 » 27 янв 2012, 15:53

250 евро по моему дешево. В итоге мы улетели не на филиппины побоялись погоды и проехали по маршруту Ханты-Мансийск - Москва-Гонконг-Бангкок-Ко-Нгай - Ко Липе - Лангкави - Куала-Лумпур - Гонконг - Москва - Ханты-Мансийск 2 взр. + ребенок 2 г.
AN-76
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 08.12.2011
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 16
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль