Отдых вдвоем 15 дней, Манила-Боракай-Себу-Корон-Манила, просим помощи от опытных путешественников)

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отдых вдвоем 15 дней, Манила-Боракай-Себу-Корон-Манила, просим помощи от опытных путешественников)

Сообщение: #1

Сообщение Николай Серегин » 18 янв 2019, 13:43

Всем привет.
Мы с женой привыкли летать везде индивидуальными турами, но такой сложной логистики и такого разнообразия, как на Филиппинах, я еще не встречал
Прочитал пол форума(образно выражаясь) и закружилась голова) Помогите с туром немного.
Жена работала год без отпусков и хочет 3-4 дня просто расслабиться на пляже с кафешками у берега и какой никакой инфраструктурой, чтобы погулять пешком и загореть, иначе обгорим с поездками по островам. Я хотел сразу на Корон полететь, но как я понял, там в основном индивидуальные туры на лодке по островам, где можно отлично поплавать, но посидеть попить коктейлей или пивка в теньке особо негде... Подскажите, мб я не прав? Потому что из-за этого придется лететь на этот Боракай, где полно людей, чего не хочется... Мб есть где хорошие пляжи с кафешками в Короне?

На Себу такой же вопрос, если там есть нормальные пляжи, куда не надо с утра специально ездить, я бы Боракай сразу выкинул из тура и побольше отдохнул бы без перелетов в Себу или потом в Короне.

И еще, я так понял, что отдых в Эль Нидо и Корон очень похож с плаванием по островам, но до Корона гораздо проще добираться. Есть ли смысл лететь вместо него в Эль Нидо?

Тусовки, пьянки и города с шоппингом вообще не интересны. Хочется просто и расслабленно отдохнуть, как в Морджиме в Гоа, но при этом посмотреть на природу и острова)
Николай Серегин
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.01.2019
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль