По дикому Вьетнаму с севера на юг.

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

По дикому Вьетнаму с севера на юг.

Сообщение: #1

Сообщение Lepelerin » 02 окт 2012, 19:31

Помогите подобрать оптимальный маршрут по ДИКОМУ Вьетнаму дней на 6-7. Мы согласны потратиться на самолет, что бы не терять время и не торчать в городах типа Ханоя,вещей у нас только рюкзаки да фотоаппаратура. Мы прилетим 1.12 в Ханой из Чиангмая-Луанг Пхрабанга. Двигаться планируем с севера на юг.
Мы НЕ ЛЮБИМ урбанизации, городов,столпотворения туристов,расхожих туристских мекк, многочисленных буддийских ступ и пагод.
Нам нужен ДИКИЙ Вьетнам! Мы ЛЮБИМ горы,дикие пляжи,прибой, скалы,голубые лагуны,дикие острова,пальмы прямо у воды,бунгало и хижины, водопады, красивые природные явления, экзотические животные. Смотришь фото Вьетнама такие красивые острова-скалы, горы,пустынные пляжи, а потом в гугле смотришь всякие места-сплошь полуцивилизация и пригородные пляжи как в Сочи. Вот если бы вы задались целью проехать с севера на юг Вьетнама по красивым диким местам, то какие бы места вы посетили в первую очередь? После Вьетнама мы - в Камбоджу. Смотрел отчет про Сапу-потрясающе!!! Только вот в декабре там холодно будет. Но может все же на пару дней рискнем. А еще что нибудь в том же духе к югу?
Помогите пожалуйста, а то скоро уже вылетать, а у меня еще пол маршрута нет ночами сижу, жена скоро из дома выгонит
Lepelerin
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 10.08.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской
достопримечательности Ханоя



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль