Halong Bay без тур фирм и посредников - это реально?

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Halong Bay без тур фирм и посредников - это реально?

Сообщение: #41

Сообщение DexizeR » 03 дек 2015, 02:14

Я правильно понимаю, что если брать 6ти часовую аренду по данному прайсу, то к нему нужно докупать билет за 170000 донгов т.к. те достопримечательности из аренды входят в этот билет или можно купить обычный билет за 120000 и просто не сходить с лодки? или купить за 120000 и докупить к нему посещение мест куда будет лодка заплывать? просто схема оплаты очень странная, экскурсия и аренда лодки покупаются отдельно, при том что одно без другого использовать нельзя...
Аватара пользователя
DexizeR
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 22.04.2014
Город: Владимир
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Страны: 65
Пол: Мужской

Re: Halong Bay без тур фирм и посредников - это реально?

Сообщение: #42

Сообщение Ольга Мармеладова » 03 дек 2015, 16:50

Боюсь, что помощник по Вашим вопросам из меня никакой, т.к. сама до сих пор не совсем понимаю, как соединить boat sharing tariff и непосредственно билет на экскурсию.

Именно по этой причине мы решили подойти к кассе с базовым вариантом "Generally visiting Ha Long bay", нам на пальцах объяснили, что плюс к этому нужно заплатить boat sharing tariff в размере 100 000 VND.

Попросить объяснить что-то более подробно было бесполезно, т.к. по-английски девушки-кассиры разговаривали так же, как мы по-вьетнамски, то есть никак)

Рискну предположить, что:
DexizeR писал(а) 03 дек 2015, 02:14:если брать 6ти часовую аренду по данному прайсу, то к нему нужно докупать билет за 170000 донгов т.к. те достопримечательности из аренды входят в этот билет

да, я тоже так понимаю, что 6-часовая экскурсия будет стоить Вам 170 000 VND + 150 000 VND за лодку;

DexizeR писал(а) 03 дек 2015, 02:14:или можно купить обычный билет за 120000 и просто не сходить с лодки?

думаю, что нет, т.к. билет за 120 000 предполагает только определённую программу, после которой лодка плывёт назад;

DexizeR писал(а) 03 дек 2015, 02:14:или купить за 120000 и докупить к нему посещение мест куда будет лодка заплывать?

судя по указанному в таблице, такой вариант возможен. То есть вы берёте экскурсию за 120 000 и добавляете места, куда лодка будет заплывать (по 30 000 VND). Но вроде бы тогда экскурсия уже должна стоить не 120, а 150 000 VND... И тут я не очень понимаю, как можно запастись лодками на каждую группу туристов со своим индивидуальным маршрутом...

В общем, для меня это головоломка какая-то. Уж извините, если в реальности всё будет немного по-другому)
Аватара пользователя
Ольга Мармеладова
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 23.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль