Ханой-Хойань-Сапа. Маршрут.Есть вопросы.

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Ханой-Хойань-Сапа. Маршрут.Есть вопросы.

Сообщение: #1

Сообщение Micknitch » 07 фев 2014, 11:55

6.04 Ханой. прилетаем утром. Осмотр достопримечательностей, покупка билетов на поезд до Лао кай и обратно. Ночевка.
7.04.Ханой-Дананг на самолете(что выбрать jetstar или vietjetair, разница в билетах 500 руб.); Дананг-Хойань (?на автобусе?).
8.04.-15.04.Хойань.Пляжный отдых, осмотр близлежащих достопримечательностей (Ба на, Мишон, мраморные горы... что еще?( возможно ли все посетить на мопеде?)
16.04.Дананг-Ханой(перелет) , вечером того же дня в Лао кай на поезде.
17.04-18(19).04 Сапа. здесь встает вопрос о дате возвращения. Рискованно ли ехать на поезде в ночь, если вылет в 10.05. или закладывать еще одну ночь в Ханое?( чего не хотелось бы)
20.04.Вылет из Ханоя 10.05

Если что- то посоветуйте, буду очень благодарен!
Micknitch
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 13.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Пол: Мужской
интересные маршруты по Вьетнаму

Re: Ханой-Хойань-Сапа. Маршрут.Есть вопросы.

Сообщение: #2

Сообщение hanoiman » 07 фев 2014, 19:07

6.04 Ханой. прилетаем утром. Осмотр достопримечательностей, покупка билетов на поезд до Лао кай и обратно. Ночевка.
Я бы сразу поехал в Сапу ночным поездом, можете попросит кому нибудь билет вам заранее взять билеты туда и обратно
7-8 Сапа
9.04.Ханой-Дананг на самолете
Дананг-Хойань ().
9.04.-18.04.Хойань.Пляжный отдых, осмотр близлежащих достопримечательностей (Ба на, Мишон, мраморные горы... что еще?( возможно ли все посетить на мопеде?)
19.04.Дананг-Ханой(перелет) ,
20.04.Вылет из Ханоя 10.05

Я так понимаю что вы пропустил Халонг из финансового вопроса, так жаль а всего ведь за 70-100долл тур двухневный
Ответы на вопросы о Вьетнаме
hanoiman
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 10.09.2010
Город: Ha Noi
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль