Вьетнам 3 недели на троих - от Сайгона до Ханоя.

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Вьетнам 3 недели на троих - от Сайгона до Ханоя.

Сообщение: #21

Сообщение ella65 » 15 июн 2017, 14:36

Спасибо большое за быстрый ответ!
Вопрос с автобусами я изучала довольно подробно, видимо,вам повезло что вы спали :-) все опасения о шумном ночлеге, сидящими в проходе вьетнамцами( водители колымят) и т.д. неоднократно подтвердились лично жертвами :-)
К тому же я 173 см роста, и, несмотря на экономию денег и времени, боюсь испортить себе отпуск.
Если можно , поподробнее об двухдневной поездке на Халонг. Что вы рекомендуете?
Может быть сократить Далат и добавить на Халонг для полноценной поездки на две ночи?
Спасибо!
ella65
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.06.2017
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Re: Вьетнам 3 недели на троих - от Сайгона до Ханоя.

Сообщение: #22

Сообщение tasta » 16 июн 2017, 23:39

Ну если вы читали, то знаете, что я пожертвовала Далатом.
Я высказываю свое личное мнение, основанное на прочитанном, не увиденном, так что тапками не бить...
Далат создавался как французский курорт, и смотреть на "ностальгию по Франции" я не захотела, предпочла "настоящий Вьетнам". Еще раз мое личное мнение, и я не жалею, что его выбросила, поездка наша получилась очень насыщенная. А то что не увидела кофейные плантации - так увижу в других местах. Может быть.
Халонг это отдых, и он мне был необходим после тяжелых походов в Фонг Ня и Сапе. Я осталась в восторге, и если бы можно было, добавила бы еще ночь на корабле и провела бы неделю на Кат Ба.
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Возраст: 58
Страны: 76
Отчеты: 35
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль