Вопрос по бухте Халонг.

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Вопрос по бухте Халонг.

Сообщение: #1

Сообщение ZAA22 » 11 июл 2019, 21:01

Бывалые форумчане, подскажите пожалуйста. 6 августа приезжаю на Туан Чао в отель. Я очень хочу поплавать по бухте Халонг и посетить минимум две плавучих рыбацких деревни. Не хочу круиз, я рюкзачник. Хочу нанять маленькую лодочку, где можно пить и курить принесенное с собой. Читал, что на Катбе можно организовать любое путешествие по демократическим ценам. Правда ли это? Сколько примерно это стоит? Куда обращаться? Только на Катбе или можно в Туан Чао? Из удобств нужно только место, где можно прилечь под навесом и маленький столик. Ну и чтобы это было более менее официально, дабы не случилось примерно следующее. Я решил искупаться или вышел на плавучей деревне или на берег, а лодочник уплыл с моими вещами. Спасибо за ответы!
ZAA22
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 11.07.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
достопримечательности Хо-Ши-Мина

Re: Вопрос по бухте Халонг.

Сообщение: #2

Сообщение senator » 12 июл 2019, 16:40

ZAA22 писал(а) 11 июл 2019, 21:01:Сколько примерно это стоит?

250-300 USD
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29344
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Вопрос по бухте Халонг.

Сообщение: #3

Сообщение ZAA22 » 12 июл 2019, 20:44

Спасибо за ответ. Но если Вы знаете стоимость, то могу я спросить, что я получаю за эту стоимость? Это официальный сингл тур по моему маршруту или аренда частной лодки? Если официальный, можете скинуть ссылку, я там найду ответы на все вопросы. Если нет, то можете скинуть ссылку на обзор туриста, воспользовавшегося такой услугой. Спасибо.
ZAA22
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 11.07.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Вопрос по бухте Халонг.

Сообщение: #4

Сообщение IPAAT » 30 ноя 2019, 20:56

Интересует тот же - вопрос - как нанять частную скоростную лодку для индивидуальной программы по бухте Халонг? Кто-нибудь может подсказать?
IPAAT
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 22.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 36

Re: Вопрос по бухте Халонг.

Сообщение: #5

Сообщение addmean » 18 дек 2019, 16:53

ZAA22 писал(а) 11 июл 2019, 21:01:. Читал, что на Катбе можно организовать любое путешествие по демократическим ценам. Правда ли это? Сколько примерно это стоит? Куда обращаться?


Да, на Катбе можно, но не совсем любое. У них есть несколько точек посещения, выбирайте по своим интересам и плывите.
В какие-то места могут отказаться плыть.
Цена наверно зависит от сезона. В декабре 2019-го лодочка, где уместятся человек 10, нам на двоих обошлась в 70 USD.
Есть навес, столик наверно тоже найдут.
Выбирали кораблик и бронировали прямо на пристани.
addmean
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 24.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Вопрос по бухте Халонг.

Сообщение: #6

Сообщение IPAAT » 19 дек 2019, 10:01

ВЫ про обычную туристическую лодку, а я про скоростную лодку
IPAAT
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 22.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 36




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль