Вьетнам от Ханоя до Сайгона за 11 дней! Нужны советы

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Вьетнам от Ханоя до Сайгона за 11 дней! Нужны советы

Сообщение: #61

Сообщение Dark Angel » 25 июн 2019, 11:16

Я знаю, что Хонда это производитель, а не название мотобайка D
я спрашивала именно про преимущество механики перед автоматом в данном путешествии
Планирую ехать не одна, а с друзьями.
На все про все 16-17 дней с перелетом (считайте по суткам туда-сюда вычитаются).
Планировала проезжать по 150-200 км в день. Это примерно 5 часов езды как понимаю. Разве это утомительно очень? Пишите, что более 50 км уже утомительно...
Dark Angel
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 12.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 36
Страны: 39
Пол: Женский

Re: Вьетнам от Ханоя до Сайгона за 11 дней! Нужны советы

Сообщение: #62

Сообщение oleg1051 » 25 июн 2019, 11:32

https://www.youtube.com/channel/UCLCoA1 ... ZAWyTdVgNw вот посмотрите, ребята трип на мотобайках от юга до севера....Средняя скорость передвижения считайте около 30 км\ч (не 50-60, как Вы считаете). Города, остановки, плохие дороги и т.д. , где скорости резко снижаются, да и на мотобайке выше 60 км\ч очень не комфортно. Из-за этого и грузоподъемности выбирают полноценные мотоциклы. Но если взять 120- 150 сильную HONDA Airblade, думаю будет не хуже. Автомат лучше- не надо думать о переключениях. Но если горы- для автоматов очень тяжело.
Аватара пользователя
oleg1051
путешественник
 
Сообщения: 1149
Регистрация: 17.11.2014
Город: Подольск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль