Нгапали рыбалка

Обсуждение маршрутов по Мьянме. Достопримечательности Мьянмы. Мьянма что посмотреть, экскурсии в Мьянме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Нгапали рыбалка

Сообщение: #1

Сообщение Sibella » 20 янв 2020, 06:29

О, Всезнающий Форум, тебе всё известно!
Подскажите контакты проверенных людей для поездки на рыбалку в Нгапали. Имена-пароли-явки. У кого действительно был хороший улов, недырявая лодка, англоговорящий хозяин этой лодки и всё это не стоило как крыло от самолёта.
Аватара пользователя
Sibella
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 15.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Женский
что посмотреть в Мьянме

Re: Нгапали рыбалка

Сообщение: #2

Сообщение Самимынеместные » 20 янв 2020, 07:02

Sibella писал(а) 20 янв 2020, 06:29: был хороший улов, недырявая лодка, англоговорящий хозяин этой лодки и всё это не стоило как крыло от самолёта.

Royal Beach Motel, за Аmata Resort, метров 250-300. Хозяин возит на рыбалку, не англичанин, если судить по акценту, но европеец.
Лодка не дырявая. При мне уходили, я с интересом потом их встретил.
Были в море около 12 часов, ходили в сторону аэропорта. Уходили сразу после завтрака, вернулись перед закатом.
Поймали мало. Совсем ерунду.
Хозяин объяснил, что-то течением и погодой, сказал, что улова сегодня и не должно было быть. И рассказал об условиях, когда рыбалка удаётся. Я не запомнил, не рыбак.
Как известно, рыба всегда клюёт вчера, завтра и у вон того берега...
Стоило это удовольствие 120 USD, сюда входит еда на день и вода питьевая в неограниченном кол-ве, всё рыбацкое оборудование.
Аватара пользователя
Самимынеместные
путешественник
 
Сообщения: 1544
Регистрация: 30.03.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 634 раз.
Возраст: 66
Страны: 75
Отчеты: 16
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумМаршруты по Мьянме, что посмотреть, экскурсии



Включить мобильный стиль