Что посмотреть на Бали с ребенком (12 лет)

Обсуждение, креатив маршрутов по Индонезии Бали. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту самостоятельного путешествия по Индонезии. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Что посмотреть на Бали с ребенком (12 лет)

Сообщение: #1

Сообщение Михаил2016 » 22 июн 2016, 13:31

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, что бы посмотреть на Бали с ребенком (сын, 12 лет), чтобы ему интересно было. Ну или какие развлечения можете порекомендовать. Едем в первой половине августа.
Михаил2016
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 22.02.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 67
Пол: Мужской
Бали маршруты путешествия

Re: Что посмотреть на Бали с ребенком (12 лет)

Сообщение: #2

Сообщение LuchikR » 30 июн 2016, 08:40

Дети бывают разные.
А вообще я думаю все, что хотите посмотреть вы, то и вашему сыну будет интересно. На Бали "сумасшедшая природа", посетите парки, водопады, рисовые терассы.
Съездите в парк птиц, рептилий. Еще можно поплавать с дельфинами. Зайдите в храмы (на острове необычайная архитектура. Такую больше ни где не встретишь).
Еще вашему ребенку понравится (если он любит такие развлечения) рафтинг. На острове так же есть крутой аквапарк, где каждый от мала до велика найдет себе развлечение.
Изучите больше информации об острове. На балифоруме видела народную карту, там все достопримечательности отмечены, т.е. можете посмотреть по расстояниям, куда вы будите в силах доехать.
Удачи вам!
LuchikR
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30.09.2015
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Что посмотреть на Бали с ребенком (12 лет)

Сообщение: #3

Сообщение Михаил2016 » 01 июл 2016, 00:18

Спасибо! Я-то был на Бали, включая и Убуд с террасами, и Улувату, и водопад, и источники волшебные... Но, к сожалению, дети не всегда разделяют наши интересы... По себе вижу: сейчас реализовываем детские мечты о морях и странах... Поэтому и просил поделиться опытом, кто именно с детьми ездил.
Михаил2016
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 22.02.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 67
Пол: Мужской

Re: Что посмотреть на Бали с ребенком (12 лет)

Сообщение: #4

Сообщение LuchikR » 01 июл 2016, 06:04

мы ездили с ребенком. Только нам 4года было. Но, везде брали с собой.
Думаю, что парк птиц и рептилий точно должен понравиться, как минимум!
LuchikR
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30.09.2015
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумМаршруты по Индонезии



Включить мобильный стиль