Попутчики на автотрип по Калифорнии, Аризоне и Юте!

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Попутчики на автотрип по Калифорнии, Аризоне и Юте!

Сообщение: #1

Сообщение Comrad Ёж » 04 сен 2011, 15:42

Ищю попутчиков на захватывающий автотрип по Калифорнии, Аризоне, Юте и Нью Мексико с посещением самых интересных мест. К сожалению с друзьями в этот период не получается, т.к. многие предпочитают именно зимний лыжный отдых, поэтому и ищу легких и веселых попутчиков с 21 до 36 лет (мне 28) на трип с 6-7 января по 18-19 января.

Лететь буду с Нью-Йорка (там пару дней в начале и в конце поездки): вылет из Москвы 5 января (обратно 21), а уже из Нью-Йорка или в Феникс или Сан-Диего (в крайнем случае – Лос-Анджелес) и обратно. Определяться с начальной точкой путешествия буду в декабре – зависит от предложений на авиаперелеты от Нью-Йорка до Феникса, Сан-Диего, Вегаса и Лос-Анджелеса (от 50 USD до 150 USD). Прямой перелет из Москвы, например, в Лос-Анджелес (или другой) стоит долларов на 190 дороже (Delta), чем в Нью-Йорк (22kRUB), но мне надо на пару дней в Нью-Йорк со знакомыми повидаться и чуть шопинг поделать в сезон скидок (с 15 января post Christmas sales начинаются).

Раньше вылететь не смогу, т.к. ещё запланировано краткосрочное катание на борде на новый год на нашем юге. А т.к. в штатах уже был в 2004 г. (восточное побережье и немного Канады), то «хочу ни могу» в автотрип по юго-западу с посещением национальных парков и основных интересных мест (Гранд Каньон, Долина Монументов, м.б. Вегас и Тихуана на один день), а главное духа Америки с пустыней На форуме есть чудесные отчеты abcpp и vika, аж дух захватывает
Всё никак с работой и иными вещами не получалось. Детальное планирование будет позже после закрытия всех неизвестных. Визы пока нет, но будет точно.

Бюджет поездки: от 1.5к USD до 1.9к USD именно на юго-западе США (нормальная машина в аренду со сдачей в месте получения, т.к. так значительно бюджетнее, и нормальные мотели). М.б. получится чуть меньше (90-140 долларов день) – зависит от попутчиков… Отдельно, соответственно, перелет Москва-Нью-Йорк-Москва и гостиницы в Нью-Йорке с опциональным шопингом.
Comrad Ёж
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
знакомство с попутчицей

Re: Попутчики на автотрип по Калифорнии, Аризоне и Юте!

Сообщение: #2

Сообщение Comrad Ёж » 06 сен 2011, 12:23

Взял авиабилет с 06 января по 21
Comrad Ёж
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль