Попутчица Канкун/Пунта Кана в феврале

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Попутчица Канкун/Пунта Кана в феврале

Сообщение: #1

Сообщение Машааа » 17 янв 2014, 21:42

Бывает иногда,что в отпуск хочется, а все знакомые либо заняты, либо не могут составить компанию,а одной скучно. Попытаю счастье здесь

Собираюсь на недельку вырваться из холодов, с 22 февраля по 1 марта. Честно скажу, что с маршрутом еще большая неопределенность.Рассматриваю направление: Канкун или Пунта Кана. Была бы рада любым пересечениям в путешествии по далеким теплым краям.
Немного о себе: мне 23, из москвы, не заядлая тусовщица, на отдыхе предпочитаю нормально по-человечески выспаться:) так что на данный момент предпочла бы спокойный отдых,но,в тоже время, и без вечного лежания на пляже. Если есть какие-либо предложения, было бы здорово
Машааа
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
поиск попутчиков

Re: Попутчица Канкун/Пунта Кана в феврале

Сообщение: #2

Сообщение anna molly » 17 янв 2014, 23:54

Привет! я как раз завтра собираюсь покупать билеты в Канкун. Мы с подругой собираемся отдохнуть там недельку, правда даты у нас немного раньше - числа до 20 мы с ней будем в Канкуне (маршрут еще не обдумывали), а потом она улетает, а я останусь (так что как раз и под твои даты попаду) - в идеале я хочу полететь после этого на тихоокеанское побережье в Баху смотреть на КИТОВ! (примерно так: Киты, Баха Калифорния. Февраль 2013 ) - для этого мне очень хотелось бы найти попутчиков...
мне 25, из питера, тусовки тоже не так люблю, а вот разумное сочетание полноценного отдыха и доли приключений - как раз о нас.

Даже если не захочешь с Юкатана куда-то уезжать, то в любом случае напиши, я могу и там остаться подольше - все равно за неделю вряд ли успею все посмотреть!
anna molly
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 17.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Попутчица Канкун/Пунта Кана в феврале

Сообщение: #3

Сообщение Машааа » 19 янв 2014, 00:40

Привет! Это очень круто, единственное что вряд ли с китами получится, неделя не так много как хотелось бы( хотя вся в слюнях от фоток), но например рассмотреть Канкун чуть раньше даже для меня удобнее:))
Машааа
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль