Летим с 17 ноября по 11 декабря .Давайте Россияне организуемся и затусим СОВМЕСТНО

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Летим с 17 ноября по 11 декабря .Давайте Россияне организуемся и затусим СОВМЕСТНО

Сообщение: #1

Сообщение Rafael Ufa » 15 окт 2014, 16:13

Летим с 17 ноября по 11 декабря .Давайте Россияне организуемся и затусим СОВМЕСТНО
Агитируйте народ , чтобы побольше человек поехало , мы так в гоа полетели 67 человек со всей России . было незабываемый отдых .Можно и Бразилии замутить , снять одни апартаменты . хрен кто ограбит и т.д .у меня 2 высшее туризм , я весь мир объездил таким Макаром и организовывал такие вот тусовки за границей . Могу организацию взять на себя . Примерно 5 человек собрано 3девченки 2 парня .Надо еще 5 человек .
Если будет около 10 человек можно будет снимать виллы на побережье . на каждого будет выходить по 1000 р за человека в день . Такой отдых вам и не снился
Тем более у авиакомпании KLM скидон сейчас 50% .
я вообще думаю с начало неделю потусоваться в бузиосе , потом неделю в Рио , потом неделя остров Илья Гранте . Переезжать будем на сьемном авто , у меня есть опыт и международные права .
Тусоваться в моем понимание это весело и культурно проводить время . Сам я не пью , не употребляю наркотики .
От merial. Промодерировано.
Rafael Ufa
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 15.10.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
купить карнавальный костюм в Рио

Re: Летим с 17 ноября по 11 декабря .Давайте Россияне организуемся и затусим СОВМЕСТНО

Сообщение: #2

Сообщение Le_Grand » 23 окт 2014, 13:22

Приветствую! есть возможность присоединиться, как с можно связаться для подробной информации?
Le_Grand
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Летим с 17 ноября по 11 декабря .Давайте Россияне организуемся и затусим СОВМЕСТНО

Сообщение: #3

Сообщение Rafael Ufa » 29 окт 2014, 12:21

Мой телефон 89177977477.
Вк - http://дурашка подзалупная/id201642278
Rafael Ufa
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 15.10.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль