Колумбия, Перу, Панама с 17 октября по 11 ноября 2015!

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Колумбия, Перу, Панама с 17 октября по 11 ноября 2015!

Сообщение: #1

Сообщение Рыжий мухомор » 05 июн 2015, 17:18

Друзья, летим снова в Колумбию! Билеты до Боготы и назад уже есть (Эйр Франс с удачными стыковками за 32 500 на чел.). Дальше пока билеты не куплены, но местные бюджетные авиакомпании уже подобраны)). План пока вырисовывается следующий. После перелета ночь в отеле возле аэропорта, на сл. день до Лимы. Из Лимы самолетом в Куско. Дальше по самому бюджетному (но самому захватывающему пути, спасибо Форуму))) до Мачу Пикчу. Далее возвращение в Лиму. Из Лимы еще хотим на автобусе доехать до островов Балестас на экскурсию (маршрут уже продуман вплоть до расписания автобусов), пара дней на осмотр Лимы и назад в Боготу.
Потом Панама. Перелет до Сити, а оттуда на самолетике на пляжи архипелага Лас Перлас. Обратно хочется на пароме (есть там такие). Далее Панамский канал и снова в Боготу.
А вот потом под вопросом. Очень хочется посмотреть восковые пальмы и кофейный треугольник. Но это уже будем решать где-то через месяц. Еще раз просчитаю время и бюджет.
Если вдруг кто желает покритиковать или поехать, жду!!!
Рыжий мухомор
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 11.12.2013
Город: Щелково
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Женский
познакомиться с попутчицей



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль