Попутчика в Сша. Желательно в ЛА с захватом Майами.

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Попутчика в Сша. Желательно в ЛА с захватом Майами.

Сообщение: #1

Сообщение R645 » 12 мар 2022, 14:33

Не сторонник искать попутчиков на форумах , но к сожалению такое время. Планировал лететь с девушкой , с ней уже был до этого в США , планировали на май, но со сложившийся обстановкой, она боится лететь из личной безопасности. Виза у меня заканчивается вначале июня.
Хотелось бы найти попутчика Женского пола , чтобы могли легко пересечь границу в Аэропорту Лос-Анджелеса ( когда парой летишь меньше вопросов ) , да и чтобы не скучно было добираться до штатов . Далее по вашему желанию, можем разделиться и все по своим делам, или вместе снять какое нибудь жилье. Планирую на 1-3 месяца, возможно с захватом Маймами на дней 5-7 , дольше думаю там делать нечего , влажно жарко и душно ( вылет из ЛА ) но вы разумеется можете улететь раньше. Я адекватный, отвественный. Пожалуйста кому интересно пишите в лс . Спасибо .
R645
активный участник
 
Сообщения: 736
Регистрация: 15.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
попутчики



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль