Бразилия 7-28 января 2024

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Бразилия 7-28 января 2024

Сообщение: #1

Сообщение Veglo » 15 ноя 2023, 00:36

В Бразилии 8-ой раз,уже достаточно освоился,маршрут такой:7-12 января Сальвадор(там я уже был 3 раза,но не видел острова Фратес и Ипатаракика плюс хочу посмотреть и другие новые места) 12-15 января Ouro Preto(база там,и оттуда собираюсь купить туры в 2-3 туристических городка неподалеку)
16-20(21)января,Бузиос,Кабо Фрио,Аррайял..21 января перелет из Рио в Сао-Луис и оттуда последнюю неделю вниз через Ленсойс Мараньесес,Жерикокоара до Форталецы.В Сао-Луисе тоже раньше был.Ищу компанию для активного отдыха,совместной аренды машины,экскурсий.Пол и возраст не имеет значения.Внутренние перелеты а также автобус Ouro Preto-Rio закуплены,отели и экскурсии пока нет.О себе:мужчина 50 лет,легкий на подьем,португальский базовый имеется.
Veglo
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 30.09.2017
Город: Осло
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 41
Пол: Мужской
попутчик знакомство

Re: Бразилия 7-28 января 2024

Сообщение: #2

Сообщение Viatta » 03 дек 2023, 00:22

Привет, я женщина и собираюсь в Бразилию, на Кубу и возможно в другие страны Центральной и Южной Америки этой зимой.
Знаю испанский где-то между А2-Б1. Имею богатый опыт путешествий, в том числе и в одиночку.
Но с компанией все же веселее.
Можем пообщаться, если это все еще актуально
Viatta
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.11.2022
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Бразилия 7-28 января 2024

Сообщение: #3

Сообщение rebbag » 25 дек 2023, 21:13

Всем привет. Тоже планирую в январе 2024г в Бразилию.В бразилии не был еще не разу.Если актуально буду рад наладить общение
Аватара пользователя
rebbag
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 09.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль