"Обзорно": Куала Лумпур - Лангкави - Ко Липе - Ко Ланта

Вопросы и советы по маршруту путешествия по Малайзии: Вы спрашиваете, предлагая маршрут, вам советуют и оптимизируют. Бюджет поездки в Малайзию. Интересные места в Малайзии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

"Обзорно": Куала Лумпур - Лангкави - Ко Липе - Ко Ланта

Сообщение: #1

Сообщение tim716 » 15 янв 2013, 18:24

Хочу обзорно посмотреть вышеприведенный маршрут. Посоветуйте, где на сколько лучше остановиться и в каких районах жить? Цели - чисто экскурсионные. Загорать буду на Пхукете, так как я холостой, и надо чтоб и вечером не скучно было ;)
КЛ - 4 дня, включая день прилета (утром) и день отлета (вечером). По нему все более-менее ясно, тут много тем.
Лангкави - 1 полный день?
Ко Липе (паромом) - день приезда + 1 полный день?
Ко Ланта (паромом) - день приезда + 1 полный день?
Пхукет (паромом).
Еще, как там с транспортом? Байк брать не хочу, ибо боюсь их дико, особенно при левостороннем движении + а-ля Пхукет, и нет категории А в правах. Нет ли где-то из этих пунктов такой засады, как на Пхукете (шок на всю жизнь;)?
Спасибо!
tim716
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 24.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 51
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: "Обзорно": Куала Лумпур - Лангкави - Ко Липе - Ко Ланта

Сообщение: #2

Сообщение bazxa » 03 фев 2013, 18:24

я бы добавил минимум по одному дню к каждому острову
Не верьте учителю лишь потому, что он рассказывает о том, что плод сладкий и восхитительный. Попробуйте сами, и тогда все сомнения рассеятся. Аджан Чаа
Аватара пользователя
bazxa
активный участник
 
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумМаршруты по Малайзии, бюджет, интересные места



Включить мобильный стиль