Salzburg Apartments - очень не рекомендую

Отели Вены отзывы. Отели Австрии. Бронирование отеля через интернет. Отзывы об отелях Австрии. Недорогие отели Австрии. Пансионы отзывы Австрия. Апартаменты на горнолыжных курортах Австрии. Забронировать отель в Австрии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Salzburg Apartments - очень не рекомендую

Сообщение: #1

Сообщение Velodog » 02 май 2012, 00:47

Заказывал их заранее (нужны были апартаменты с парой спален). Сразу при заказе написал, что нужен гараж, и что будет 6 человек с детьми. Потом, после получения подтверждения, еще раз написал, что нужен гараж и нас шесть человек.
Приезжаем, никого нет. Никаких табличек, ресепшена и пр. Ладно, звоню - сейчас - говорят - к вам выйдут. Вышла какая то тетка, которая не совсем при делах, но квартиру открыла. Через полчаса прискакал менеджер, некто Roman Reinhard Forisch. Ой - говорит - а на 6 человек места нет, можем еще одни апартаменты сдать или доп. кровать поставить (еще 50 евро к счету). Как так - спрашиваю - вот , в вашей же бумажке, что у Вас в руках, перечислено 6 человек? Ничего вразумительного не отвечает, типа он тут ни при чем (хотя подписывается аж junior salzburg apartment rentals austria-guide & europa-tour-directorsnow-sports-instructor & ski-guide ) Ладно, думаю, фиг с ним. Заплатил. Он дальше носом крутит - дескать наши дети, своими машинками царапают его нежную и дорогую кожаную мебель. Тут я уже начинаю закипать - то что будут дети, тоже было написано - о чем раньше думали то ? Убежал.
Начинаем изучать апартаменты. Дизайн авторский, да, окна в пол, ковры, мебель деревянная, вид с 10 этажа на две стороны хороший (если глаза вниз не опускать). Но дом-то 75 года. И техника бытовая, похоже, с тех пор не менялась. Стиральная машинка - я таких уже лет 20 назад не видел, она, наверное, еще с эвриками конкурировала . Под коврами провода - дом то старый, розеток не хватает - удлинители накиданы. У пары шкафов , на всякий случай, шурупами дверцы завернуты - чтобы постояльцы не открывали зря. И тд и тп. А у дверей таблички аж на трех языках - дескать за поздний чек аут штраф (а чек аут у них в 10) , за досрочный выезд штраф, в общем листок А4 со всякими санкциями.
Район тоже своеобразный. До центра 2 км, но вокруг спошь гастарбайтеры - турки, арабы и прочие неавстрийские народы.
Прожили мы там 5 дней, уезжать собираемся - что с ключами? - спрашиваю. Я к вам подойду - говорит (мы в 9 уезжали).
В 9 часов выкатил машину из гаража, стою жду - нет никого. Пошел наверх - там тоже никого. Прождал 15 минут, позвонил - ой, я проспал - отвечает. В общем опять пришлось с очередной теткой встречаться, ключи передавать.
Уехали. И хотел бы забыть, но сижу сегодня, счет изучаю - опа, а у меня , кроме правильного платежа на следующий день 40 евро снято, а еще через день еще 89 . Написал ему письмо - что еще за платежи без моего ведения? Жду ответа.
Интересно, есть в Зальцбурге какая-нибудь центральная контора, которой можно претензию написать?
-----------
UPDATE
После двухнедельной переписки получил ответ we are sorry for the incorrect billing. accounting charged the wrong card. they will credit your account with теперь осталось деньги назад получить.
Мораль - все проверять, никому не верить
Аватара пользователя
Velodog
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 16.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 58
Страны: 19



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтели Австрии. Вена отели



Включить мобильный стиль