Галопом по Европе. 6 столиц. Без авто

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Галопом по Европе. 6 столиц. Без авто

Сообщение: #21

Сообщение Энж » 05 июн 2013, 19:29

В общем-то за эти 2 месяца с момента первого моего сообщения планирование уже завершено. И пришлось сделать все брони отелей и перелетов для подачи документов на визу.
Сам понимаю, что теперь, когда у меня на руках уже почти все есть, то человеку с нуля будет сложно присоединиться. Но т.к. заранее никто не откликнулся, то во избежание повышенных трат и проблем с визой, решил все сделать для себя. Ну, а теперь уже мало ли вдруг кто захочет присоединиться ))

По тратам: все перелеты и переезды (включая из мск и обратно) вышли около 400 евро
Жилье в хостелах от 17 до 30 евро за ночь. Все в центре городов.

Визу заказал чешскую. Пока жду решения )

p.s. я не ханжа и никого, конечно же, не принуждаю жестко следовать моего плану. Просто в этом году не так хорошо с финансами (от того стараюсь сэкономить на всем) и очень жесткие дни отпуска (от того дата неизменна была изначально). Надежда была лишь на то, что мало ли вдруг мои желания и планы совпадут с чьими-то еще )
Энж
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 27.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль