На майские праздники в Европу (Финляндию?)

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

На майские праздники в Европу (Финляндию?)

Сообщение: #1

Сообщение Протосс » 13 апр 2013, 08:26

Веду поиски для - для кого стать попутчиком или просто попутчика! ))) У меня, скажу честно, большой опыт в поездках одного дня (в соседние города, сельскую местность с целью, допустим, поиска заброшенной усадьбы, Храма, через лес к водопаду...), но вот на несколько дней в никуда... Пока из идей - Финляндия. Из прелестей данного варианта - отсутствие необходимости бронировать место в автобусе Санкт-Петербург - Хельсинки, и паромах. Просто пришёл и купил билет в любой удобный день. Есть несколько людей в Финляндии кому я написал письма с просьбой приютить. Но в целом, без схем общественного транспорта, без палатки, без знания местности - я надеюсь на очень сильный "авось". Уклон, конечно на бюджетность, ибо в Европе я перешерстил много источников, всё очень дорого. Очень нужен попутчик, т.к. даже морально вдвоём в чужой стране впервые было бы гораздо проще! А так - у меня уже собрана информация, где ближе к Хельсинки есть водопады, озёра, не горы но высоты, древние наскальные рисунки, валуны с ледникового периода, укреп сооружения... Но это всё разбросано на расстоянии 5-10 км друг от друга. Пройти не проблема, главное продумать ночёвки - не факт ведь что я успею найти способ вернуть к ночи в дом к принимающему! В общем планирую действовать по обстоятельствам - в зависимости от адресов тех, кто будет согласен принять гостя, успехов с попутками, или в зависимости от компании.

Виза есть, выходные с 28.04 по 12(14 на крайний).05 забронированны... Готов и к иным вариантам, лишь бы уж что-то запланировать! Карты и расположение достопримечательностей я готов взять на себя (как минимум по Финляндии), ну и главное я свободен и виза меня обязывает таки поехать куда-нибудь.
dmirzz@yandex.ru
Протосс
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 12.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
найти попутчиков

Re: На майские праздники в Европу (Финляндию?)

Сообщение: #2

Сообщение Протосс » 14 апр 2013, 07:12

Что предлагаю посетить:
http://maps.yandex.ru/-/CVVibSp0
- в комментарии к каждой точке можете увидеть ссылку на описание.
Протосс
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 12.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль