Италия, Доломиты с 20 по 28 августа

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Италия, Доломиты с 20 по 28 августа

Сообщение: #1

Сообщение Настоящая Африка » 15 июн 2016, 11:00

лечу через Милан (если это имеет значение - можем денёк провести в самом городе, музеи, шоппинг, всё такое), но основная цель поездки - это доломитовые горы. я просматриваю как куда можно добраться и вижу, что никак и никуда. мне всё-таки нужен кто-то с машиной.

в идеале - адекватный, бодрый, весёлый попутчик (пол неважен), важно, чтобы этот попутчик хотел везде лазить, всё пробовать, и ко всему относиться радостно и позитивно. на жильё лучше всего настраиваться на синглы. бронировать и окончательно прописывать маршрут буду в июле, поэтому рассматриваю все варианты до июля.
сори, если кого-то это покоробит, но однозначно я не рассматриваю варианты с детьми и собаками.
о том, что каждый платит за себя и весь транспорт делим пополам думаю не стоит упоминать, это понятно.

со мной может быть согласится ехать моя подружка (она очень хорошая, уж об этом вы точно не пожалеете, если она решится), но пока я одна.

ну как-то так. кричите хоть сюда, хоть в лс, если что.
Аватара пользователя
Настоящая Африка
активный участник
 
Сообщения: 653
Регистрация: 18.01.2006
Город: днепропетровск
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 39
Пол: Женский
найти попутчика

Re: Италия, Доломиты с 20 по 28 августа

Сообщение: #2

Сообщение сергей суетин » 16 сен 2016, 20:36

Здравствуйте.
Май 2017 устраивает ?
сергей суетин
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 11.09.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Италия, Доломиты с 20 по 28 августа

Сообщение: #3

Сообщение Настоящая Африка » 16 сен 2016, 22:08

здравствуйте! мы уже съездили и вернулись, но я точно знаю, мы поедем туда ещё раз. не уверена, что в мае... теперь хочется осенью... может быть октябрь 2017.
Аватара пользователя
Настоящая Африка
активный участник
 
Сообщения: 653
Регистрация: 18.01.2006
Город: днепропетровск
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 39
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль