Испания-Португалия сентябрь 2017 из СПб: ищу Ж или ЖЖ :)

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: Klasha555 и гости: 1

Испания-Португалия сентябрь 2017 из СПб: ищу Ж или ЖЖ :)

Сообщение: #1

Сообщение Gorojanka » 22 апр 2017, 15:39

Дорогие дамы.
Стоит задача съездить в тепло и не обгореть, поэтому вариант летнего выезда не рассматриваю.
Вся семья в сентябре занята, а для одной то, что я хочу, дороговато. Приглашаю разделить расходы и посмотреть самую западную Европу. Опыт совместных поездок имеется.

Если в одиночку, планирую без особого погружения, т.к. всего неделя, с 18 по 26. Но если соберется компания, то можно с 15 по 26.

Билеты беру приличные, чтобы чемодан, багаж, комфорт.
Туда с дневной пересадкой в Париже.
Обратно с ночной пересадкой (отель в аэропорту для ночевки).

Испания-Португалия сентябрь 2017 из СПб: ищу Ж или ЖЖ :)

График - ОЧЕНЬ предварительно - такой:

Испания-Португалия сентябрь 2017 из СПб: ищу Ж или ЖЖ :)

Обязательно Толедо, очень хочу, ну и от пунктов прилёта - вылета никуда не денешься. Внутри хочется попробовать поезд, но обсуждаемы и перелёты.

По расходам:

* билет 14 с хвостиком,
* хотелось бы аппартаменты, т.к. опыт с ними очень понравился, можно утром сделать роскошный завтрак с фруктовым салатом, а вечером смаковать рюмочку портвейна с видом на водные просторы)) хорошие места по 5 тысяч в сутки, то есть на человека по 2,5.
* культ.программа - мне обязательно, но не навязываю.
* пляжи - весьма заинтересована, уже нанесла их на карту, но загорать мне запрещено, так что я в основном покупаться.
* ночные диско - не ходок, увы.
* я вообще человек режимный. в полночь уже сплю, с утра полчаса зарядка
* хорошо готовлю
* it-шник, если это имеет значение. пастафарианка. негламурна. до определённой степени брезглива. чувствительна к наличию хорошего санузла. люблю чистые простыни, натёртые бокалы, балконы, хорошую инфраструктуру, фантастическую литературу, академическое кино. умею бильярд, преферанс и покер. фанат античности. эээ... рост 168, вес 58, глаза голубые, плоскостопие... даже не знаю, что вам еще рассказать)))

В общем, присоединяйтесь, в личку дам контакт вконтакта.
Аватара пользователя
Gorojanka
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 04.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 49
Страны: 39
Отчеты: 13
Пол: Женский
познакомиться с попутчицей

Re: Испания-Португалия сентябрь 2017 из СПб: ищу Ж или ЖЖ :)

Сообщение: #2

Сообщение Gorojanka » 13 май 2017, 16:52

Майфрендз, всем спасибо попутчики нашлись, тему закрываю!
Аватара пользователя
Gorojanka
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 04.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 49
Страны: 39
Отчеты: 13
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль