Путешествие к южному морю из СПб на авто. Ищу попутчиков в Хорватию, Италию и далее

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Путешествие к южному морю из СПб на авто. Ищу попутчиков в Хорватию, Италию и далее

Сообщение: #1

Сообщение gaez » 01 май 2017, 20:20

Я обожаю бюждетные и насыщенные путешествия на авто. Задумалась о поездке в Хорватию этим летом на 5 нед (3 нед у моря, 2 нед дорога по Европе) из СПб своим ходом. Рассчитала по сегодняшнему курсу евро на дорогу + гринкарта + аммортизация в кач-ве 2/3 стоимости смены масла на моем не сильно экономичном Хёндэ Гетц выйдет в 33 тыс, что достаточно дешево, если разделить на 4х. Мы - пара из Спб 27 и 30, веселые, энергичные, хотим хорошо отдохнуть у моря и не сильно потратиться при этом. Любим архитектурные и природные памятники, плавать в море и нырять, валяться на пляже, лазать в горы, спать в палатке, вкусно готовить, иногда шиковать и спать с комфортом =) Есть 2 места в машине, чтобы было комфортно ехать. Жилье в зависимости от запросов, можно найти от 25 тыс на месяц (можно на 2-3 недели хотя бы), на дорогу т.к. я один водитель, закладываю 5 дней в одну сторону с одной двухдневной остановкой, ночевками в палатке/отеле и 8 дней назад с заездом в Вену на пару дней и более частыми остановками в местах туристического интереса.
Мега остановки по пути: Спб-Псков (4ч, 314км), Псков-Полоцк (Беларусь, 4ч, 283км), Минск (3ч 230 км), Брест (Беларусь, 3,5ч), Варшава (Польша, 3ч), Катовице (Польша, 3ч, 300 км), Острава (Чехия, 1ч, 95км), Вена (Австрия, 4,5ч, 273 км), Грац (Австрия, 3ч 15 мин, 190км) Любляна (Словения, 3,5ч 200км), Триест (Италия, 2ч, 100км)
Если вы планируете что-то подобное в июне-июле-августе с удовольствием можно рассмотреть, и присоединиться к вам, если есть 2 места и желание разделить затраты на путешествие.
Моя мечта - найти человека с дизельным микроавтобусом (для большей экономии топлива), которому нужен еще один водитель+ есть еще одно место, чтобы доехать до Испании (или Италии, Хорватии, Словении), и вернуться в Спб (Мск). От себя могу предложить массу проверенных красивых и крутых мест в Испании, аккуратное и четкое вождение, свободное владение английским и немецким, поиск информации по туристическим местам, составление детального плана захватывающего путешествия.
Или же, добро пожаловать на борт Гетца, давайте знакомиться и планировать точнее нашу поездку.
gaez
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 17.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
попутчики на отдых

Re: Путешествие к южному морю из СПб на авто. Ищу попутчиков в Хорватию, Италию и далее

Сообщение: #2

Сообщение Big_Matur » 03 май 2017, 13:30

Тоже планируем в июне или июле, выезд с Уфы на своей машине!
правда у нас совсем другой маршрут, в Италии были в том году, хотим направится в сторону Амстердама, очень полюбили этот город)))
I LOVE THIS GAME
Аватара пользователя
Big_Matur
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 07.04.2015
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Путешествие к южному морю из СПб на авто. Ищу попутчиков в Хорватию, Италию и далее

Сообщение: #3

Сообщение miltorg » 06 май 2017, 20:21

Я еду в конце мая - Калининград- Италия. У меня дизельный микроавтобус
miltorg
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 28.02.2011
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Путешествие к южному морю из СПб на авто. Ищу попутчиков в Хорватию, Италию и далее

Сообщение: #4

Сообщение miltorg » 06 май 2017, 20:27

Маршрут: https://goo.gl/maps/tpkRNmsMZfy
И попутчиков ищу давно.
miltorg
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 28.02.2011
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Путешествие к южному морю из СПб на авто. Ищу попутчиков в Хорватию, Италию и далее

Сообщение: #5

Сообщение Снова » 21 май 2017, 16:38

miltorg писал(а) 06 май 2017, 20:21:Я еду в конце мая - Калининград- Италия. У меня дизельный микроавтобус


Как быстро планируете добраться? И сколько попутчиков планируете взять?
Звук выпавшего из шкафа скелета?
Нет, просто снова сосудик в голове лопнул.
Ну хоть так.
Аватара пользователя
Снова
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 79
Пол: Мужской

Re: Путешествие к южному морю из СПб на авто. Ищу попутчиков в Хорватию, Италию и далее

Сообщение: #6

Сообщение Igor Boroda » 25 май 2017, 17:31

Добрый день! 5 недель у меня нет, а вот недели на 2-можно. В идеале, совместить это с фестивалем Духовых Оркестров в Гуче (Сербия)с 9 по 13 августа. Лучшие дни-11 и 12 августа. Его очень хвалят!
Igor Boroda
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 14.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 50
Страны: 67
Отчеты: 24
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль