Ищу попутчиков в Эстонию на выходные 23-24 сентября на моей машине

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Ищу попутчиков в Эстонию на выходные 23-24 сентября на моей машине

Сообщение: #1

Сообщение katya_zhe » 18 сен 2017, 21:09

Цель - погулять. Пока что обещают хорошую солнечную погоду.
Примерный маршрут Санкт-Петербург - Нарва - Раквере, туда в субботу утром, обратно в воскресенье. По пути можем заехать в какие-нибудь маленькие городки погулять, а также в Эстонский шахтный музей https://goo.gl/maps/2tsGTKCATwP2. А также на обратном пути в одном из городов заехать на часик в супермаркет купить вкусняшек.
По расходам: гринкарта 2000 + бензин по моим расчётам примерно 2500-3000р -> делим на количество участников, ночлег каждый оплачивает сам/-а, я планирую взять хостел.
Машина Hyundai Getz, опыт вождения 1 год, имеется опыт самостоятельной поездки в Эстонию на машине в июле этого года.
Я коммуникабельна и позитивна, от вас ожидаю того же.
В Питере обитаю в Красногвардейском районе, если вы не слишком далеко, то могу заехать за вами в начале поездки и довезти до дома в конце.
Пишите в личку, можно сразу с координатами в VK и Telegram.
katya_zhe
путешественник
 
Сообщения: 1204
Регистрация: 22.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 38
Страны: 33
Пол: Женский
ищу попутчицу



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль