Испания (Малага, Гранада, Севилья)

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Испания (Малага, Гранада, Севилья)

Сообщение: #1

Сообщение marquee » 20 сен 2017, 15:03

Доброго времени суток!
Посмотрела я прогноз погоды в Баварии на начало октября...обещают дожди и подумала, что лучше полететь туда, где солнце и тепло, а именно в Испанию. Не очень хочется ехать одной....предположительно даты поездки с 1го по 7е октября...
Если у кого-то схожие планы, пишите, сможем скооперироваться и взять в аренду авто, чтобы было удобнее и быстрее перемещаться.
Последний раз редактировалось marquee 22 сен 2017, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
marquee
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 32
Пол: Женский
знакомство с попутчиком

Re: Испания (Малага, Гранада, Севилья)

Сообщение: #2

Сообщение Trouble_Maker » 20 сен 2017, 15:25

Доброго времени суток! У вас даты с 5 октября по 8-е - это точные даты, без смещения +-?
Trouble_Maker
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Испания (Малага, Гранада, Севилья)

Сообщение: #3

Сообщение marquee » 20 сен 2017, 18:05

Trouble_Maker писал(а) 20 сен 2017, 15:25:Доброго времени суток! У вас даты с 5 октября по 8-е - это точные даты, без смещения +-?


Да, точные, могу пока только в эти даты
marquee
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Испания (Малага, Гранада, Севилья)

Сообщение: #4

Сообщение RedinoLeto » 22 сен 2017, 09:58

Я собираюсь в ноябре в Мюнхен. Даты не важны. Но планирую где то с 6 ноября. Будет еще хорошая погода.Билет около 14 с копейками и аренда квартиры на недельку от 25 тыс. если интересно пишите. Тоже хочу замки, Зальцбург и др.недалекие города.Погулять как обычно по Мюнхену.
RedinoLeto
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 31.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль