из Мюнхена на выходные куда сгонять?

что посмотреть в Германии, маршруты самостоятельных путешествий по Германии, достопримечательности которые надо посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Найти отель:Бронирование отелей в Германии по минимальным ценам, без предоплаты
Отели в городах Германии: Берлин ||| Дрезден ||| Дюссельдорф ||| Франкфурт ||| Гамбург ||| Ганновер ||| Кельн ||| Мюнхен
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Германии - мгновенно, без переписки и предоплаты
Rent Car: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car компаниях по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Германию
Страховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи онлайн!

Re: из Мюнхена на выходные куда сгонять?

Сообщение Я-Аня » 21 сен 2011, 12:00

блин посмотрела поезда прямого нет из Мюнхена..на машине что ли ехать..мне кажется учитывая вылет из москвы в 5-50 утра...будем никакие(((((
план думаю такой:
в пятницу вечером приедем в Брехетсгаден и загрузимся в термы дабы снять усталость и порелаксировать, потмо ужин и спать.
суббота: поездка в Орлиное гнездо. (сколько времени примерно займет?) думаю часа три? потом обед и озеро Кенигзее (и Оберзее). , вечер термы.
воскресенье с утра пеший обход городка и выезд в Мюнхен))))
думала еще про соляную штольню, но у мужа насморк, мне кажется два часа в холоде не добавит здоровья....
Я-Аня
участник

Благодарил (а): 3 раз.

Re: из Мюнхена на выходные куда сгонять?

Сообщение nlev2005 » 21 сен 2011, 20:28

потом обед и озеро Кенигзее (и Оберзее)

С планом пятницы согласна. Субботний план, на мой взгляд, нереален. Кенигзее (тем более с Оберзее) - это целый день. После него погуляйте по Берхтесгадену. Оставьте Орлиное гнездо на утро воскресенья. Потом в Бад Райхенхалль погулять. Он очень симпатичный, и ближе к трассе на Мюнхен. Успеете и в гнездо, и в Бад Райхенхалль.
И, да. Машина - рулез! Кстати, Берхтесгадена до Бад райхенхалля 30 минут на машине.
nlev2005
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 16 раз.
Страны: 18
Отчеты: 6

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеГермания форум, Всё о Германии от А до ЯМаршруты по Германии, что посмотреть

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика